A*
Andrey ****

Несправедливость - это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её по животу и говорят: 'Поздравляю'. И никто-никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: 'Молодец'!

Ответы
Викуля Лисичка

а что мужик? сунул-вынул и пошел. он не терпит то состояние, через которое проходит женщина на протяжении 9 месяцев, вы никогда не узнаете, что такое роды и как эти хрупкие создания терпят ее) и мужчина куда меньше участвует в воспитании, особенно, новорожденного ребенка

Татьяна Кузнецова

вот это да! никогда бы не подумала, что мужику хочется чтобы кто попало хватал его за яйца (представляю - особенно тесть с тещей , наперебой "Молодец, умница!")гы-гы-гы

Ирина Чикурова

Ты справляешь свои удовольствия, а женщина приобретает себе проблему и со здоровьем, и с изменением жизни и порой кончается трагедией.

Елена Ильина

Сочувствую.Ну просите кого нибудь погладить себя по яйцам без слова "молодец", я думаю, вы в ощущениях ничего не потеряете....

Владимир Ружицкий

Дык ...ну да не поспоришь...но асё таки фактивность...поздравляют с ребёнком...а яйца можно поздровлять хоть каждый день

Марина Афанасьева

Мужик то от силы пять минут затратит на зачатие, а женщина работает на износ 9 месяцев, сохраняя ребенка в утробе!!!

Elena Frolova

несправедливость-это когда жена рожает,мучаясь от боли,а муж в это время пьет с друзьями(подругами) водку

Татьяна Осипова

Ну не знаю...мне почему-то кажется,что гладить твои яйца ,это прерогатива жены, ну на крайняк любовницы...

Татьяна Савченко

Во-первых. Нелюблю поздравления раньше времени. Во-вторых, яйца уже отработали, могут отдохнуть.

Анна Фирсова

потому что ты не будешь блевать девять месяцев, а потом орать от боли на родильном столе

Полина ))))

То что беременна она ? Это на лицо !!! А то что работали твои яйца??? Это нужно докозать )))

Т@
Тамара @

Это говорит самолюбие. Да и как, скажите, Вы, отреагировали бы на такое поглаживание? 🙂

Askar Sharipov

Яйца и живот. А вспомнил живот это от слова жи. типа жизнь. А смерть кащея в яйце.

Татьяна Коновалова

ну если бы ты в них вынавашивал...(блин, представила как бы они опухли)!!!

Зайтуна Халикова

выбираю третий афоризм снизу из предложенных вами на вашей странице...

Юлия Орлова

бедные Вы, однако, мужчины, правда о Вас в этот момент никто не думает

Natalia Vaisanen

...потому-что у тебя все этим и закончилось,а у нее -все впереди....!!!!!

Лидия Поротикова

после они не растут, вас не тошнит, вы не кричите от боли при родах.

Ksusha Klimova

ахахх ну гладить может и не гладят) но поздравляют-то и мужчин)

Elena Madjidova

А ты что, бык-производитель, что ли? Извини за откровенность 🙂