Fatkulina Sulfija

хочу отдохнутьно отпускных хватает до аэропорта и обратно (НА БИЛЕТ НИКУДА НЕ ХВАТАЕТ) и поесть ..как отдохнуть!!!!!????????????????????????

Ответы · страница 2
Галина А.

Нее, в аэропорту - не вариант. Шумно очень

Татьяна Белозерова

ПЕШКОМ С РЮКЗАКОМ ПО СВОЕЙ РОДИНЕ!

Fatkulina Sulfija

по степям .. с рюкзаком..приглашаю!!!!

Татьяна Белозерова

НУ СТЕПИ И У НАС ЕСТЬ А ЕЩЕ ГОРЫ,ТАЙГА Я ВАС ПРИГЛАШАЮ К НАМ!

Fatkulina Sulfija

ГОРЫ-ДРУГОЕ ДЕЛО.. ,А КОГДА ПО СТЕПЯМ.. БЕЗ ТЕНИ.. БЕЗ ВОДЫ-РОМАНТИКА!!!!!!

Fatkulina Sulfija

вот и я о чем!! В горы ,к реке -без проблем! Но не в 40 минус морозы!!!!!!!!!!!!

Татьяна Белозерова

А У НАС ПОКА ТАКИХ НЕТ,СЕГОДНЯ БЫЛО-6! И РЕКА У НАС ХОРОШАЯ ЕНИСЕЙ!

Fatkulina Sulfija

Завидую!! а У нас На новый год минус 30 минимум ,а бывает и за -40... сегодня днем-18-тепло!!!!!!!!!ветер северный!!!!!!!!!!

Татьяна Белозерова

У НАС БЫВАЕТ ВСЯКОЕ,И СИЛЬНЫЙ МОРОЗ,А ИНОГДА И ДОЖДЬ!

Людмила Сагун

включи логику и все получиться 🙂 🙂

Fatkulina Sulfija

пипец!!! все дело то в логике!!! ура включила!!!

Fatkulina Sulfija

ну тк!! логика включена вместе с кредитной картой ,по которой заложено все движемое и недвижемое!!!!!! главное логика включена!!! ...БРЕД!! мозг включать надо!!

Николай Федорцов

На крыше дома на шезлонге голышом

Fatkulina Sulfija

в20-30 - мороз!!! ну ..приглашаю.. даже крышу металлическую предоставлю( живу в частном доме),на ночь-труба будет петь ( я печь затоплю)

Николай Федорцов

У меня сестра с подружкой так загорали весной, а мы пиздюками за ними подсматривали)))))

Fatkulina Sulfija

ну весна у нас в мае ,если что ,начинается..так что ,загорать -после мая!!!!!!! 🙂

Игорь Артемьев

Менять работу-что бы хватало...)

Fatkulina Sulfija

завидую вам-вам видать хватает!!!!!!!

Cold Wind

ни ехать никуда сходить в кафе

Fatkulina Sulfija

у нас только и есть "КАФЕ"А ЭТО Ж ОТПУСК!!!Какое кафе??? вы че???????? в универе??

Cold Wind

ну если на билет нету тогда надо искать другой выход

Fatkulina Sulfija

все выходы и входы уже запланированы....блин....вы че .. нанотехнологичные? нормально совет не дадите??? O_o

Fatkulina Sulfija

на даче-пахать надо-НЕ знали? и перекопать,удобрять,и посадить,и ПОЛИВАТЬ каждый день,полоть,окучитвать..и т.д,а потом,собирать..выкапывать.. -есть у меня дача-ЛЕТА НЕ ВИЖУ!!!!!!!!!!!!!

Cold Wind

вас безпощадно заставляют что нибудь сажать ?? у меня на даче босейн маленький домик пару грядок для понта и лужайка с мелкой травой я ничего не сажаю езжу туда пить водку с друзьями

Татьяна Омск

Кошелек говорит:Отдыхай дома!

Валерий

...в аэропорту и отдохните!))

Аптер Пётр Яковлевич

Заработать не получается?

Fatkulina Sulfija

Работаем... в тенге..получаем..людей смешим..

Ggh Fdx

Надо больше зарабатывать

Fatkulina Sulfija

вашими молитвами........... :?

Andrew Dankin

поспать и все пройдет

Fatkulina Sulfija

с потусторонним пока не общаюсь,как туда попаду-посплю..

Andrew Dankin

есть вариант поменять работу , вы пробовали поменять свою любимую работу чтоб вам больше давали денег

Евгений Колесников

Споньсера найди.

Fatkulina Sulfija

че ответил? Я ТАК и ИЩУ!!!!

Fatkulina Sulfija

кто тута? нет не здесь..тут нормальных спонсоров не найти!! точно!! ВСЕХ разобрали! не ищи!!

Fatkulina Sulfija

вот и ОК-ХОРОШО,если ,че,а не ОК

Алексей Шутов

В морге отдохнем

Fatkulina Sulfija

там покоя не дадут-в морге-то, в могиле-точно!!!!!!

Татьяна К

возьмите кредит

?????? ??????

Сидите дома и отпускные поберегите)))

Николай Матвеев

ТВ ВКЛЮЧИТЕ!

Fatkulina Sulfija

108 каналов мне хватает-еще что то новое?????????

Fatkulina Sulfija

зашибись-у вас что там нет телеканалов и не где и не с кем спать????????

Николай Матвеев

Я ТВ НЕ СМОТРЮ! МНОГО РЕКЛАМЫ! ВОСНОВНОМ ПО ИНТЕРНЕТУ!

Fatkulina Sulfija

а у нас есть каналы,где нет рекламы..смотрим и спим.. опять смотрим.. а в отпуск ,наверно надо смотреть др каналы-с рекламой?

Анатолий Чебан

КатОК

Fatkulina Sulfija

была,но отпуск в мае............ хочется лета.........