Ира Фоменко

Немцы вручают подарки обязательно вместе с чеком. Как думаете, зачем?

Ответы
Светлана Попова

ну ,наверное,чтобы показать ,на сколько дорог этот человек ему 😄,хотелось бы узнать правильный ответ

Га
Гарсеван

чтобы одаряемый имел ввиду на какую сумму он попадет когда соберется в гости дарителю

Гера Титов

думаю для того что если презент не подойдёт, его можно будет сдать обратно в магазин.

Владимир Беккер

Чтоб если не подойдёт, пойти и,обменить ! Кстати, умные люди и в России так делают !

Татьяна

НАВЕРНО ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ВЕРНУТЬ В СЛУЧАЕ ПОЛОМКИ ИЛИ ЕСЛИ НИ ПОНРАВИЛСЯ ВДРУГ

Светлана Остапущенко

Чтобы можно было обменять подарок, если не очень понравился, на что-то другое?

Алёна Ф

Если не понравился или качество не то можно было его сдать обратно в магазин.

Оксана Степанова

чтоб видели как они не поскупились ведь немцы очень миркантильные люди!!!

Жека Про100

что ток кому подорили мог здать подарок обратно если ему не понравится

Лиза Кибанова

чтобы знать где куплен товар, если нужно обменять подарок)наверное

Александр Сальников

Чтобы можно было сдать его обратно в магазин, традиция у них такая

Евгения Валерьевна

наверно, чтобы человек знал как он дорог тому кто сделал подарок

Евгений Чудновец

русские обязательно пьют "на посошок"..как вы думаете...зачем?...

Светлана Аношкина

Знамо дело. Молодцы! Вдруг не угодили, то можно и обменять... 😄

Виктор Филиппов

Что бы вы знали,сколько будет стоить ответный подарок

Toma

чтобы можно было при необходимости вернуть в магазин

Надежда Иванова(Полонская)

Не нравится подарок - иди в магазин,поменяй или сдай.

Ольга Фёдорова

намек типа "глянь сколько бабок я на тебя потратил")

Ира Фоменко

Может, и для этого тоже )))

/// Марина ///

чтобы можно было обменять...если не понравится..

Светлана Козловская

надеясь назад получить более дорогой подарок)))