На
Наталья

Ольга, как поступите.если узнаете что ваш любимый(любимая),ходит на лево,(изменяет )вам,хоть при этом у вас есть маленький новорожденный ребенок.

Ответы
Она

ДА СИТУАЦИЯ НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ ! ЗНАЕТЕ СОВЕТ ДАТЬ МОГУ! ЕСЛИ БЕЗ НЕГО БУДЕТ ТРУДНО -ПРИЙДЕТСЯ ТЕРПЕТЬ ! ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТИ ПОХОДЫ ПО РАЗНЫМ МЕСТАМ "БОЕВОЙ СЛАВЫ"НО ЕСЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ " ТО -ОПАСНАЯ СИТУАЦИЯ Я БЫ НЕ ТЕРОПЕЛА -ВЫГНАЛА ИЛИ УШЛА