Sabir Qurbanov

Дорогие друзья, самое важное органы, какое у человека?

Ответы
Анна Колесникова

В организме не должно быть главного органа.Каждый орган должен отдаваться своему делу. Все органы зависят друг от друга. Ведь каждый из нас делает одно большое дело. Так и каждый орган делает большое и очень важное дело!!! Но все таки . я думаю .что это - Сердце !!!

Надежда 115589

смотря о каких функциях говорить....если о движении , то позвоночник, потому как к нему привязаны все наши органы , а так мозг, от него зависит всё в твоей жизни. Если нет мозгов , то и смысл жить?

Надежда 115589

сердце....оно должно любить!

Sabir Qurbanov

Ну да, я то люблю тебе, но с тебе зависит многого что то....

Анна Колесникова

В организме не должно быть главного органа. Ведь все они связаны между собой.Каждый орган отдается своему делу...Они взависимости друг от лруга. Но все таки . мне кажется ...это СЕРДЦЕ!!!???

Анна Колесникова

Привет!!! Сабир!!! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Счастья Здоровья Успеха и Процветания в НОВОМ ГОДУ!

Анна Колесникова

Ну и .конечно же. большой любви!!!

Sabir Qurbanov

АННА, ТЫ ТАКАЯ ВКУСНАЯЯЯЯЯЯЯЯ?))))))))))) Вот прямо мне тянет к тебе в серъёзе))))))))))))))))

Sabir Qurbanov

Просто вкусу вижу)))))))))))))

lilia_egorova

Велнес - это здоровье, жизнь, а не выживание! Хотите узнать подробнее: пишите на эл. почту: lil6253@yandex.ru или в скайп лучше: lilia-zet1 Отсюда я ухожу.

Пётр Жуланов

У человека все внутренние органы и системы должны функционировать полноценно!Какое у человека??? не корректный вопрос!

Елена Мотылькова

Вы живёте далеко! И у меня двое детей, не думаю, что я лучший вариант! Сказала как сказала! Зато честно!

Sabir Qurbanov

Привет . Долеко это не проблема. Иожем решить. Зависит от нас..............)))

Sabir Qurbanov

Ну давай приходи на личку тогда.....

Al
Alexc

если совсем уж - мозг. даже искусственное сердце уже есть. в этом плане после мозга - печень

Любовь Ладыгина

все важны. у человека ничего лишнего нет. каждый орган несет свою функцию

Sabir Qurbanov

Нет, именно ест какое.....

Sabir Qurbanov

Айй, я ем твоя сердце; неа....

Шмакова Светлана.

По=моему все: каждый играет свою функцию в организме человека..

Sabir Qurbanov

Понятно. Но есть самое важное.......))

Татьяна Коновалова

Сердце. Все органы важные. Отвечают за работу в организме.

Татьяна Коновалова

Да. Конечно , через перевод прочитаю. ))

Sabir Qurbanov

Ну и пожалуйста. Сколько можно, столько с могу отправит тебе и написать новое.. Мое голова надёжный, как всё организм.

Татьяна Коновалова

Прочитала через перевод....Если честно, мало что поняла..Не все слова переводятся..

Татьяна Коновалова

Что-то красивое...но отдельными фразами перевелось.

Sabir Qurbanov

Ну и правильно. Так и должно....

Елена

Все органы важные. Если гармония есть значит все отлично.

Sabir Qurbanov

..........................

Валентина Кунина

Без которых Жизнь как физическое состояние-НЕВОЗМОЖНА!

<...rockel...> .

все органы выполняют жизненно необходимые вещи..

Sabir Qurbanov

Самое важное.............................................

Людмила

сердце. Оно болит, любит, работает и день и ночь...

Sabir Qurbanov

Ооо, как у меня сейчас...........)

Любовь Лавренова-Бабенко

Sabir, дорогой..меня не укачал,взялся за других ?

Sabir Qurbanov

Нет Любовь, не куда не взялся. Тебе же укачал, просто ты не хотела....))

Людмила LUDMILA

Это глаза. Мы видим, сигнал подается в мозг,

Людмила LUDMILA

И еще- слух....Что не видят глаза, услышат уши.

Дайлова Надежда Гомель

Все органы. важны.Нет одного и уже инвалид.

Анна Лагутина

Их так много и они все для нас очень важны.

Sabir Qurbanov

Нет, самое важное какое?......

Nikolai Garskov

Вам то это зачем знать? Живите как жили...

Sabir Qurbanov

Жить то живём. Но, просто вопрос.... .

Nikolai Garskov

Уситель задал мне вопрос: Где расположен Канин Нос? А я не знал, который Канин, и показал на свой и Ванин! Маршак... Продолжение следует. Спрашивайте.)

Nikolai Garskov

Он в конце поставил восклицательный знак!

Sabir Qurbanov

Просто собираю мнение от людей. А потом рассуждаю.

Аркадий

Да, все важные. Попробуй, отрежь, че-нить!