*мюзикольная*

Сволочи... в соседнем кабинете апельсин жрут, а у меня на них аллергия. Сижу, слезы текут. Ну начальник спросил, че реву... - Да они там апельсин едят. . ! Сочувственно посмотрел, после обеда принес мне 2 кг апельсинов!

Ответы
Любовь Шушкова

хахахах, у меня тоже аллергия и на праздниках мои коллеги всегда рядом со мной апельсины ставят!))

Олег

:'(я с удовольствием помог бы твоему горю 🙂

Олег

)))))))))))

С(
Светлана (Самара)

а я сижу сейчас апельсины ем)))

*мюзикольная*

у меня ассоциация возникла с Ералашем, где толстенький мальчик ел то ли апельсин, то ли мандарин, а маленький худенький стоял и облизывался))) ну и конец наверное помните))))

С(
Светлана (Самара)

помню))) мандарины там были!!!

Лариса Закурдаева

Отдайте в соседний кабинет

Mr. Sj

Ржака - полная))))

Димо_Он

)))

Sajko Uzkushi

врет поди...

Николай Зверев

душевный

*мюзикольная*

даа)