Валентин Киселёв

Очарование, монеты в мейле и рейтинг это не вся жизнь, зачем гоняться за вип-статусом и пытаться накрутить свой аккаунт, если конец света или ещё какая-нибудь хрень отнимет это всё, вот зачем?

Ответы
Та
Таниука

вип статус-просто в гости, чтоб к людям ходить))они не ждут, а ты-ап...и пришёл))))Накручивать аккаунт..тут-бессмысленно..а про конец света-это Вы зря))Его уже давно отменили.

Валентин Киселёв

зачем приходить7

Та
Таниука

за интересом))))а ты-не ходишь по гостям?