Виктор Потороча

.. Осень. “Унылая пора, очей очарованье”. Почему унылая? Столько огурцов наросло, Картошка, свёкла, морковка яблоки. Всего не перечесть. Думаю: “Вот было бы у Александра Сергеевича 6 соток огорода, он бы написал: “Осень. Прекрасная пора, очей очарованье!“ Радовался бы осени”. Вы тоже так думаете?

Ответы
Фиона

ага,крепостным бы вольную,а сам бы вместо того,чтоб по балам-то разъезжать,да в долги лезть,работал бы на даче,да зарабатывал реальный товарообмен)))

Виктор Потороча

Надо бы царю, его величество, Николаю 1-ому не искать для него Дантеса, а дать 6 соток огорода. Всего-то.

Фиона

ага)

Ка
Калипсо

Пушкин А.С. был буржуй:он не знал где у лопаты перед,а где зад! Все правильно написал:развлечения закончились,пора уныло в Питер,на балы.....

Виктор Потороча

буржуй - слово-то каое, из прошлого века. Теперь так не говорят.

Ка
Калипсо

так и Пушкин из прошлого (позапрошлого)века!

Валентина Валентина

Конечно на 10%...как можно унывать,когда такой урожай...?

Виктор Потороча

Верно.

Валентина Валентина

на 100%...-опечатка...

Антон Костырко

я уже туда не вернусь 16 соток ето не шутка

Виктор Потороча

Представляю, как Вы сейчас заняты.

Антон Костырко

да уже не знаят без картошки будем зимвать

Виктор Потороча

Без картошки? Это как Игорь Святославович и Ольга?

Людмила Петухова (Торопова)

мне еще всю эту красоту перерабатывать

Виктор Потороча

У Вас тоже прекрасно на огороде? Здрапствуйте.

Людмила Петухова (Торопова)

здравствуйте. да неплохо, хотя и похуже чем обычно но нам хватит с избытком

Виктор Потороча

Надо бы царю, его величество, Николаю 1-ому не искать для него Дантеса, а дать 6 соток огорода. Всего-то.

Людмила Петухова (Торопова)

и дантесу, что бы на глупости не тянуло

Виктор Потороча

Дантесу хватило бы и 5 соток. Он же холостой был.

Людмила Петухова (Торопова)

пускай работает, полезно

@лена Трешина

Конечно! Он и тогда бы радовался!

Виктор Потороча

Спасибо

Ал
Алекс*философ*

Именно так,сэр...

Виктор Потороча

Спасибо за поддержку

Ал
Алекс*философ*

пжлст!:)))))))))))))