Елена

- Как назвать комбинации сборной России по футболу в нападении?
- Панические атаки. 😆

Ответы
Павел Татаринов

Теория вероятности говорит о том, что вероятность забития гола, в случайно-стохастическом процессе игры, тем выше чем выше классность футболиста и команды в целом...

Виктор Никулин

Каждый уважающий себя болельщик никогда не будет издеваться над сборной своей страны. Какая есть, ту и надо поддерживать. Разве я не прав?

Елена

поддерживаем как можем

Виктор Никулин

Правильно. Хотя иногда и покритиковать по-доброму можно?

Асылхан Мухидинов

Вообще то Англия считается родиной футбола....почему весь мир.....любит эту игру....не понимаю...безполезная игра...вот если единоборства...

Лена Глотова

Почти не смотрю футбол, но если приходится, то точнее не скажешь))) иногда вообще кажется, что они ногами вести мяч просто не умеют...

Водяной

- Когда сборная России станет Чемпионом Мира по футболу?
- Тогда, когда сборная Бразилии станет Чемпионом Мира по хоккею!

Ум
Умиление..

Кажется мужики после 30 ищут не любовь, а кого бы заеbать своими представлениями какой должна быть идеальная баба.

Руслан

Нет, это отработка гонораров. Если всё получится, то после проигрыша ещё подарят каждому по Мерседесу.

Кирилл Морозов

Стук в врата. Святой Петр открывает - А вы кто? - Сборная России по футболу! - А как вы в ворота-то попали?!

Кохинор

Не вижу повода для обсуждения . Папа а у нас футбол есть ? - Нет, сынок, это - фантастика !

Татьяна Винтоняк

не интересуюсь футболом.как говорил Райкин 22 бугая один мяч гоняют.А толку ни какого.

Елена

точно

Татьяна Винтоняк

Спасибо.Хорошо ,что еще есть люди ,которые это понимают.👏

Елена

😉

Татьяна Винтоняк

Пустая трата денег.

Аликпер Агакишиев

они разленились....и х мучает зависть..корысть..жадность...и это уже ....серьезно..

Станислав Матузов

Я бы мог дать точное определение этой хренобинации, но боюсь заблокируют.

Александр Карпунькин

Вот интересно, когда же там станет меньше всадников без головы!??????????????????

Александр ))

Анекдот в тему. Встречаются в финале ЧМ-20188 сборные России и Бразилии..

Елена

😂

Пе
Пересмешник

У пирата Сильвера деревянной была одна нога. У нашей сбродной обе!

Nik Natofob

Такие комбинации приемлемы только для строительниц коммунизма...

Ко
Константин

А у них разве есть атаки им же противник даже мяч не дает 😂😂😂

Елена

😆 😆 😆 😆 😆 ну в редких исключениях им везет

Ко
Константин

Так это их жалеют дают им мячик поиграть

Елена

чтобы не забыли как выглядит))))

Ко
Константин

Так я помню крики наших футболистов мужики мужики смотрите мячик то и в правду круглый 😂😂😂😂

Елена

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Androider(Андрей)

Как в камеди клаб назвали братьев Березуцких - братья-деревяхи))))

Андрей Медведев

Паника там везде, не только в атаке, сплошной пажар без огня....

Елена

))))))

Ольга Николаева

Панические атаки - это хулиганские поступки сами знаете кого)