(_
((^^girl_From _Hell ^^))

ребят , а как вы относитесь к вегетарианству ? ?

Ответы
Дмитрий Лебедев

К несторианству крайне отрицательно. К вегетарианствы как к ереси значительно менее опасной скорее как к самочинному сборищу...

Владислав Краштан

Мясо,конечно можно заменить,например соей,а вообще это бред,по крайней мере для нормального мужчины

Екатерина *******

Положительно...зачем животных лишать жизни?Можно найти заменитель мяса,это бобовые!

Дарья Евдокимова

Ничего плохого в этом не вижу, если это не диета и не культ, а идёт откуда-то изнутри)

Ва
Валерия

Положительно. Сейчас как насмотришься, как делают, что аж весь аппетит проподает.

Анастасия Ларина

У каждого свои тараканы в голове, и каждый человек в праве сам выбирать свой путь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

отрицательно! от крахмала только воротнички на рубашке стоять будут))))))

Гюрза ***

Каждый делает,что хочет!мне все равно!ну я могу,на пост,ну постоянно нет

Do
Doom

Вегетарианец-это старое индейское слово.Означает "плохой охотник"

Юрий Юрченко

С немалой долей подозрения что они по ночам все же едят колбасу.

Тамара Синельникова

Отрицательно- я активная мясоедка и меня ни чем не переубедить

Hristo Ivanov

очень хорошо

Влад Чепкасов

Нормально. Ничего плохого в этом нет. Хотя сам не вегетарианец.

Дмитрий Горочев

я что это я знаю что такое кунн илингус а это мне неизвестно

Юля Калайда

Веганство - совершенно бесполезная хрень. Никакой пользы.

С Новым Годом

Сегодня утром хотел яйца пожарить.. а там зародыш был.. 😞

Серж Новиков

каждый выбирает свой путь. мне не подходит, люблю мясо.

qe
qeqweqej

Как и к любому другому механизму естественного отбора

Галина Нечитайло

иногда можно позволить себе после праздников. ПОЛЕЗНО

Вольный Ветер

а как ты относишься к вибратору? примерно тоже самое))))

Валерий Пантелеев Москва

я к нему не отношусь ноесли есть желающие я не против