~Глаза Цвета Ночи~

Это просто пиздец какой то ...я в шоке ...про футбол!! Какие то невероятные вещи происходят...и будет 3:1 как мне сегодня и сказали ...неужели Путин купил Ч М ?)))

Ответы
Слуга Государев

да всех купил на наши деньги интересно сколько египтянин получил

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы, оказывается, такая свободная в выборе эпитетов!)

~Глаза Цвета Ночи~

Когда касается мировых вещей да !!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну что ж, пусть так)

Елена Воронкова

Фараоны лучше играют,чем сегодня?)

~Глаза Цвета Ночи~

Да нет ...кто то кому то уже наконец то заплатил ..молчу а то приедут за мной))

Елена Воронкова

Да ладно!))) Не с португальцами играем же). Грех не выиграть.

~Глаза Цвета Ночи~

Ой я в наших вообще не верила..хотя тут нереальеые вещи творятся

Елена Воронкова

А кто ж,если не мы верить в наших будет? ). Староват состав у нас...посмотрим что дальше будет).

Аня

Кошмар...дорого наверное

Владимир Игнашов

очень слабая группа ......

Ко
Константин

не спеши все впереди

~Глаза Цвета Ночи~

Я говорю тебе ..будет 3:1 как мне и сказали ...

Ко
Константин

я не о сегодня говорю у нас к сожалению хорошо в футбол только в мультфильмах играют

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна ...хотя такая сука большая страна и не найти брюликов ...не верю

Ко
Константин

развалили все в свое время раньше дворовые каманды быи проводились даже среди домов улиц а сейчас только за деньги можно в секцию попасть и то у кого они есть