Аs К.

я в жизни прочитал всего 2 книжки."Муму" и "Анна Каренина".и до сиих пор не пойму,зачем Герасим Муму под поезд бросил? 😮 😄?

Ответы
Людмила Старовойт

Я так и не поняла суть ваших смешных мыслей?!Что может быть смешного в классике,если вы "путаетесь"? Прочтите "Слова назидания" Великого Абая.Думаю будите к Великим людям относиться с гордостью,потому,что вы(точно так же,как и я и многие другие) живем в такой стране,где с уважением учат с детства относиться к Великим: Пушкину,Лермонтову,Толстому, Абаю, Мусрепову и т.д....Но видимо вы пропустили эти уроки...)

Аs К.

я ваще не учился 😄

Людмила Старовойт

Иронизируете?

Аs К.

этот вопрос шуточный 🙂

Людмила Старовойт

Я тоже подумала,что вы пожалели о такой глупой шутке, в которой себя поставили не в очень хорошее положение...?!

Аs К.

не жалею.я достаточно самокритичен 🙂

Дарья Иванова

я не читала... я читала "Буратино" и "Пиноккио" и не понимаю, почему в жизни так редко встречаются распространенные в книгах голубые волосы у девушек?

Аs К.

как у Мальвины? 🙂

Дарья Иванова

а в Пиноккио - у феи...

Наталья Маркова

У меня в соседях живёт мой ровесник. Вы не поверите-он тоже прочитал только Приключения капитана Глада. И всю жизнь помнит и рассказывает её!

Аs К.

Блада может 😄

Наталья Маркова

это я есть хочу.... 😄

Татьяна Жоголь

а я сейчас читаю Л.Н. Толстого. Всё-таки его надо читать не для ознакомления, а дозреть нужно. Просто потрясающе.

Аs К.

:)читайте на здоровье

Mila Tchadaeva

сама всю свою сознательную жизнь мучаюсь от сознания Муму под колесами поезда.... 😉

Аs К.

🙂.

Яна Night

почитай сначала азбуку,,, потом перейи на кама сутру,,, вопросы отпадут сами собой))

Аs К.

😮

Яна Night

хм...что не понятно?)

Аs К.

конечно.что это за книжки?

Яна Night

плгугли

Neo Gint

ona ne otvetila emu zvukovym pisjmom,a etot pridurok ,krutil v ruke listok bumazhki,i ne znal kuda ego pristroitj,na grammofon ,ili gvozdik v sortire

Наталья

я над Муму шутить не могу,у меня до сих пор слезы на глазах об одном воспоминании

Аs К.

🙂

Ольчик

ага а я война и мир . единственную помню что Наташа Ростова танцевала на балу.

Аs К.

🙂

Ольчик

:):)

Анна Яновская

А я Каренину не осилила,это единственная книга которую я не смогла прочитать

Лолита Колесник

А ты прочитай "Мастер и Маргарита" - там ещё и трамвай есть) Вот башню снесёт)

Аs К.

да ну 😮

Лола Тулаганова

Ну да туго что совсем!!! Может с "Колобка" то надо было начинать читать?!?

Аs К.

какие были

Лола Тулаганова

Ясно...

Светлана Радуга

Мне кажется, что ты мне что-то не договариваешь.. сказала Муму Герасиму

Лю
Людмила

Включайте книги онлайн, и вам их будут вслух читать отличные артисты

Аs К.

да это шутка такая

Лю
Людмила

Ясно. Но книги онлайн отличная вещь!

Елена Русская

зимой Герасим от тоски , на реке собак бьет об лёд !вы об этом знали ?

Аs К.

нет 🙂

Анатолий Полиховский

Там не так, под поезд Муму Анна бросила, а Герасим за это её утопил.

Аs К.

🙂

Оксана Сарапина

надо было одну книжку прочитать. Тогда и не путался бы в знаниях

Аs К.

учителя заставляли 😞

Оксана Сарапина

судя по письму-всё таки читал книжки то.... 😄

Аs К.

ну да.это прикол.зачем же я смайлик поставил 🙂

Оксана Сарапина

Молодец!!!

Аs К.

🙂

Наталья Саламатина

Потому что Анна ушла от него к боярыне (современная трактовка))

Аs К.

🙂

Хорт Елена

Почитайте Каштанку Чехова там всё подробненько написано)))) 😄

Аs К.

🙂

Любовь ****

не Вы один думаете над этим вопросом- вся Украина думает ))