Аs К.

я в жизни прочитал всего 2 книжки."Муму" и "Анна Каренина".и до сиих пор не пойму,зачем Герасим Муму под поезд бросил? 😮 😄?

Ответы
Людмила Старовойт

Я так и не поняла суть ваших смешных мыслей?!Что может быть смешного в классике,если вы "путаетесь"? Прочтите "Слова назидания" Великого Абая.Думаю будите к Великим людям относиться с гордостью,потому,что вы(точно так же,как и я и многие другие) живем в такой стране,где с уважением учат с детства относиться к Великим: Пушкину,Лермонтову,Толстому, Абаю, Мусрепову и т.д....Но видимо вы пропустили эти уроки...)

Людмила Старовойт

Я тоже подумала,что вы пожалели о такой глупой шутке, в которой себя поставили не в очень хорошее положение...?!

Аs К.

не жалею.я достаточно самокритичен 🙂

Дарья Иванова

я не читала... я читала "Буратино" и "Пиноккио" и не понимаю, почему в жизни так редко встречаются распространенные в книгах голубые волосы у девушек?

Наталья Маркова

У меня в соседях живёт мой ровесник. Вы не поверите-он тоже прочитал только Приключения капитана Глада. И всю жизнь помнит и рассказывает её!

Наталья Маркова

это я есть хочу.... 😄

Татьяна Жоголь

а я сейчас читаю Л.Н. Толстого. Всё-таки его надо читать не для ознакомления, а дозреть нужно. Просто потрясающе.

Mila Tchadaeva

сама всю свою сознательную жизнь мучаюсь от сознания Муму под колесами поезда.... 😉

Яна Night

почитай сначала азбуку,,, потом перейи на кама сутру,,, вопросы отпадут сами собой))

Аs К.

конечно.что это за книжки?

Neo Gint

ona ne otvetila emu zvukovym pisjmom,a etot pridurok ,krutil v ruke listok bumazhki,i ne znal kuda ego pristroitj,na grammofon ,ili gvozdik v sortire

Наталья

я над Муму шутить не могу,у меня до сих пор слезы на глазах об одном воспоминании

Ольчик

ага а я война и мир . единственную помню что Наташа Ростова танцевала на балу.

Анна Яновская

А я Каренину не осилила,это единственная книга которую я не смогла прочитать

Лолита Колесник

А ты прочитай "Мастер и Маргарита" - там ещё и трамвай есть) Вот башню снесёт)

Лола Тулаганова

Ну да туго что совсем!!! Может с "Колобка" то надо было начинать читать?!?

Светлана Радуга

Мне кажется, что ты мне что-то не договариваешь.. сказала Муму Герасиму

Лю
Людмила

Включайте книги онлайн, и вам их будут вслух читать отличные артисты

Лю
Людмила

Ясно. Но книги онлайн отличная вещь!

Елена Русская

зимой Герасим от тоски , на реке собак бьет об лёд !вы об этом знали ?

Анатолий Полиховский

Там не так, под поезд Муму Анна бросила, а Герасим за это её утопил.

Оксана Сарапина

надо было одну книжку прочитать. Тогда и не путался бы в знаниях

Оксана Сарапина

судя по письму-всё таки читал книжки то.... 😄

Аs К.

ну да.это прикол.зачем же я смайлик поставил 🙂

Наталья Саламатина

Потому что Анна ушла от него к боярыне (современная трактовка))

Хорт Елена

Почитайте Каштанку Чехова там всё подробненько написано)))) 😄

Любовь ****

не Вы один думаете над этим вопросом- вся Украина думает ))