Ник Ци

Одна из загадок природы: как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на 5 килограммов?

Ответы
Инна Нестерук

Это все индивидуально. Одна может килограммами есть сладости разные и не растолстеть ни на 100гр., а другая от одной плитки шоколада может 5 кг прибавить. Все зависит от организма женщины и обмена веществ.

Инна Нестерук

Олеся

Одна женщина отправилась отдыхать (без питания), ела фрукты и овощи. Бегать начала. И знаете, вес не изменился ни на грамм.

Елена ******

Гармональный сбой, склонность к полноте. Я за зиму 10 набираю, а весной как вышла в свое поле -10 дней и опять норма.

Roman Balan

Запросто, если к этому килограмму она добавит 2 кило печенья банку варенья и несколько чашек чая или кофе!

И Е

а потому что одна молекула сахара образует две молекулы жира. Кстати,всех касается! (не только женщин)

Ирина Дасаева

заесть этот килограмм конфет пятью тортами и запить 5 литрами молока. 😜

Ник Ци

...и прочитать "Война и мир" на дальняке))))))))))

Ирина Дасаева

или посмотреть многосерийную мыльную оперу.

Ник Ци

При наличие Вай-Фай и ноут бука))))))

Gold Frog

жировая ткань растет быстрее и лучше чем любая другая в человеческом организме ))))))))

Ник Ци

....не у меня))))))

Gold Frog

так вы как я поняла и не женщина ))))

Ник Ци

Нет конечно. Сорри , не понял, что вопрос женщинам...

Вероника Королевская.

За один день не растолстеет,а за месяц при такой диете можно набрать и 5 кг.

Надежда Гамбург

Женщина не толстеет на 5 кг, а увеличивает площадь для любви на 5 кг.))))))))))))

Olga Vilchinska

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА-это нужно уметь,талант.

Ник Ци

Пасибки, Ольга! Если интресно, поройтесь в моих вопросах, там "перлов" хватает)))

Чашка Coffe. С-Петербург

Бывает и такое. Если диету нарушают, то потом вес набирается быстро

Кохинор

😪 и одного килограмма - нет а с пяти на килограмм запросто

Олеся Халматова

Не знаю,не пробовала. потому что не ем так много сладкого.

Мари

Женщины всё приумножают!) сомнения-в ссору, семя-в дитя)

Людмила #$$

А вот. Так,, может,, главное чтобы фантики красивые были

Татьяна Козырева

Это не загадка,это проверено на практике,работает.

Лариса ***

легко!я поправляюсь от одного взгляда на конфеты))

Ни Чья

все полные утверждают, что совсем ничего не едят...

lena_tur

элементарно. запить ж надо...закусить...приторно...