Aleksandra

как понять любовь это или просто увлечение

Ответы · страница 4
Лариса Кузина

Когда тебе от человека ничего не надо, а просто достаточно что он есть и ты от этого счастлива - это любовь.

Анастасия Дайлида

любовь - это когда прошло несколько месяцев, но тебе хочется с ним разговаривать, шутить, заботиться о нем

Daisio Maiso

любовь это активная заинтересованность в развитии объекта любви , так сказал один великийпсихотерапевт

Дмитрий Симоненко

Человеческая жизнь сплошное увлечение а любовь-деньги есть-Иван Петрович денег нет -подлец и сволочь.

Владимир Асиновский

" Для одних любовь забава. для других страдания. Мне налево Вам направо. Вот и досвидание"Это мой ответ

Сергей Гусев

не понять! потому что-Увлечение может перерасти в Любовь, а Любовь в привычку🙃💞🙂

Денис Кашин

перестать общаться. если не в моготу - любовь, если более-менее - любовь) если пофиг почти - понятно что)

Юра Робинзон

Терпение. Терпение. Терпение.
И самосозерцание.
Нет, это не влечение.
Не эгоизм.
Во многом излечение.

Всезнайка Пьяный

Любовь наукой не объяснить 🙂 это и привычка к челововеку и привязанность и что то ещё не объяснимое 🙂

Иван Ручкин

чувство легкости и полета, желание растворится в ней, "сдувать пыль" и брать "крепость " снова и снова

Алексей Ручкин

Мне без неё плохо. Я жить без неё не могу. Люблю я её. А с ней и целого мира мало. Алёшка дурак.

Алексей Ручкин

Цитата из м/ф Алёша попович и Тугарин змей

Татьяна

Любовь -это всё ...такая большая что любви то и нет Так что вывод сначала интерес а уж потом увлечение

Alex Deus

как понять с завязаным пакетом на голове это просто легкое недомогание или мне воздуха не хватает?

Виталий

если это увлечение то без этого человека легко везде, а любовь без него или нее даже дышать трудно

Машка ↯ Ёпрст

говорят что влюблённость длится всего 4 месяца. Если это чувство продолжается, то это уже любовь.

«Ник Ники»

Значит ждем.. еще нету 4 месяцев))

Николай Молявиков

А у меня так-Если при виде девушки краснею значит влюбился....Если встаёт член значит-увлечение...

Ar
Armourer

секс и всё станет на свои места. ну или попробуйте вдвоём сделать ремонт квартиры... всё поймёте.

Ника

я думаю, что любовь понятна сразу..... тут даже вопросов не возникает.... Всё остальное - увлечение

Максим Неделько

Очень тяжело. Если держится чувство более месяца когда не видишь человека то возможно любовь.

Ruslan Yakimchenko

есть очень простой способ. спроси себя ты хотела бы от него детей. ответ прийдет мгновенно.

Сергей Шиян

Расстаться на время и не общаться ...хотя бы месяц. Все проверяется временем и расстоянием..