Aleksandra

как понять любовь это или просто увлечение

Ответы · страница 7
Татьяна Хатамова

Это не понять.только жизнь поожив можно дать ответ.а не все равно.

Юрий Суровегин

...если утром ушёл и не пообещал вечером придти-значит увлечение...

Хасан Рахмонов

Любовь в жизни бывает только один два раза. А увлечение постояно.

«Ник Ники»

хмм.. значит больше любви не будет((

«Ник Ники»

просто была любовь.. или я теперь уже и сомневаюсь.. была ли она))

Хасан Рахмонов

Первая моя любовь была кагда я учился в школе в 9-том классе это было в93- году я помню как будто было вчера карые глаза корткая стрижка. Короче это невозможно забыт . Но вторая любовь окозалось куда силнее.

Раиса Кривошеева

Есть признаки любви: ответственность, забота, уважение и знание )

Олег Коноплев

Если хочешь одного человека и равнодушен к другим,-это любовь!!!)))

Геннадий Митрофанов

Если любит,значит-любовь,если увлекается,значит-увлечение.😀

Кузьменко Елена

убери человека на некоторое время из своей жизни и послушай себя

Се
Сергей

Когда увлечение то смотриш на части тела а когда любовь на лицо .

«Ник Ники»

Да??? а если человек даже и не за лицо нравится.. а скорее за душу, тогда это что?

Се
Сергей

Но если лицом не нравится а только душой то ..не будеш с ним все равно. Одной душой не упоишся...это уже пройдено

«Ник Ники»

хмм.. может и так.. посмотрим..

Се
Сергей

В чертах лица отражается часть дущи и красата образа который тебе близок .это важно..и это в сочетании.а если ещё и тело ничего то шикарно.и ведь черты лица остаются до глубокой старости и естественно внутренний мир ..и это ты любиш

Кубинец

По моему любовь это когда постоянно думаешь и ждешь свой объект.

«Ник Ники»

Хммм. Тогда наверное это она

Кубинец

Только есть опасность, не ищите грязного белья.

Кубинец

☺️ Я не к вам, аксиома.

Петр Фигловский

Любовь это бесскорыстное преданное служение кому или чему либо

Владимир Анищенков

Любовь не враждует с разумом, а увлечение сметает Его напрочь...

Александр

а какая разница, в любом случае кайфонешь, а дальше будет видно

Женщина Любимая🐠🐒

Может и увлечение перерасти в любовь, ничего нельзя исключать

Валерий Шпица

Отдохните пару дней от объекта - и поймете, скучаете или нет...))

Олег Васильев

жена это любовь.а другие девушки это увлечения.это моё мнение

Николай Ко-Ов

Если готовы отдать что то а в замен нечего ненужно. Это любовь

Роман Макаров

проверьте.заставьте-босиком-по-морозу-ходить...любит-пойдёт...

Сергей Харечкин

если во главу угла ставишь себя - увлечение. наоборот - любовь!

@ghrisha @t@.

оставь у покое недельки на две если не будет искать то чепуха

Сергей

Любовь это химическая реакция, которая со временем проходит.