Dauren Bekbolatov

Батюшка-Питер бока наши повытер, братцы-заводы унесли наши годы, ........

Ответы
Валентина Кудина

Батюшка-Питер бока наши повытер, братцы-заводы унесли наши годы, а матушка-канава и совсем доконала.пословица

Геннадий Сетюков

Страдальцы Вы -питерские.Идите на работу.Хватит на жизнь жаловаться.

Валентина Кондратьева

....... а матушка Нева отходы жизнедейтельности прочь унесла! ))

Vitaliy Glushchenko

Глядя на Вас,так не скажеш.

Светлана Вощинская

У меня другой батюшка...

Валентина Исаева

А куда от этого деться?

Tallink

мудрёна

Dauren Bekbolatov

Батюшка-Питер бока наши повытер, братцы-заводы унесли наши годы, а матушка-канава и совсем доконала

Tallink

Эхе-хе-хе.......матушка-Нева!!!...........:-))))))а в чём собственно вопрос ??????