Алексей Лушин

Люблю цитаты и афоризмы. Можно послать кого-нибудь в самой грубой форме и сослаться при этом на известную личность.

Ответы
..
...

Перепалка местного жителя с мэром произошла еще в апреле 2019 года, во время общественного собрания в связи с зарыблением предприятием «Сервис» реки Роська. Мужчина обвинил главу градоначальника в публикации ложной информации, сопроводив заявление комментарием о том, что только такие «Гандоны» пишут ложь.
Тетиевский районный суд признал местного жителя виновным в хулиганстве и приговорил к штрафу в 51 гривну (124,5 руб.). Однако мужчина решил обратиться в Киевский апелляционный суд и убедить всех, что не оскорблял мэра, а всего лишь сравнил его с французским писателем-фантастом Ивом Гандоном (1899-1975), утверждая, что и глава города «пишет фантастику»....что то типа этого?

Алексей Лушин

В Перу есть городок НАХУЙ. Самый посещаемый городок на планете. Можно туда отправить.

..
...

👍Отличная идея.

Александр Мазутов

Уважуха.... И поддерживаю... Но блокируют летательные элементы, любители извержения прямой кишки биологического происхождения. (А ведь можно одним словом назвать).

Александр Джонсон

вы знаете я уважаю ум раневской. ее игру. ее даже раскованность. но не всегда согласен посылать. и ссылатся. причем люди часто вырывают даже афоризмы из контекста )

Александр Митич

"...и я без гнева и без страха
пего интеллигентно на х....
Коль он умён- так он поймет,
а коль дурак - так пусть идет..."
/А С Пушкин/ 🤝🍻

Александр Митич

"...и я без гнева и без страха
пего интеллигентно на х....
Коль он умён- так он поймет,
а коль дурак - так пусть идет..."
/А С Пушкин/ 🤝🍻

Владимир Павлов

кроха сын спросил отца..-что такое хорошо, а что такое плохо......нуууу....сынок - писька в письку хорошо - писька в попу плохо...)))

Геннадий Попов

Причем послать так, что посылаемый схватив попу в горсть с огромным энтузиазмом помчится в указанном направлении😄😁😆

Алексей Лушин

Особенно на Фаину Раневскую часто ссылаюсь. Прямая была женщина.

Людмила Серова

Есть очень много афоризмов,которые в дипломатичной форме пошлют человека далеко и он это,как ни странно,поймёт сразу!!

Александр Петрович Кудрявцев

точно. По одной только Раневской можно несколько томов написать. То то удивилась бы прочитав что она наговорила

Алексей Лушин

У меня цитатник на стартовой странице браузера. Раневская там видное место занимает.

Александр Петрович Кудрявцев

валят на нее все что придется

Алексей Лушин

Может и приписывают ей лишнее. Но по свидетельствам людей, женщина была прямая в высказываниях.

Александр Шульга

Как любитель любителю, как Вы понимаете выражение:-Любовь зла, полюбишь и козла? Только сразу не посылайте. 🤭

Алексей Лушин

Посылаю-то я за дело. Вас не за что.

Александр Шульга

Если не желаете ответить на мой вопрос, то покажите любимую цитату.

Алексей Лушин

Любимых не бывает. Это неожиданно в голову приходит. По наитию.

Александр Шульга

А у меня есть любимое:-Седина, не критерий оценки мудрости человека.

Алексей Лушин

А вот последнее время я часто один тонкий анекдот вспоминаю. На слёте долгожителей, корреспондент спрашивает старика.
-Как вам удалось дожить до таких лет?
-А я никогда ни с кем не спорю.
-Но этого не может быть, что бы за всю жизнь ни с кем не поспорить.
-Ну, не может.

Добрый

Я НЕ ПОЭТ..СКАЖУ ТЕБЕ СЛОВАМИ
ПОШЁЛ ТЫ(сам знаешь куда?МЕЛКИМИ ШАГАМИ..
..это тоже знай (АФОРИЗМ)

Ку
Кубаночка

Ну да..Особенно у Раневской классные афоризмы и любят ее почти что все.. Тут хрен поспоришь!😜

Алексей Лушин

Прямая в разговоре была женщина. У меня на стартовой странице браузера цитатник известных людей. Раневской там большое внимание уделено.

Ма
Марина

Если сильно заслужившего и очень изысканной цитатой, то можно и послать.

Я? Кто?!

Но лучше делать это красиво:" Тебя сейчас послать или по факсу?"

Алексей Лушин

Меня пока не за что посылать. Я тебя не обидел. И почтовые атрибуты мои тебе ещё найти надо.

Я? Кто?!

👀👀👀да как бы... Я изящный слог посыла продемонстрировала всего лишь. А вы почему-то неправильно меня поняли. Простите.

Алексей Лушин

Да ладно. Это всё трёп пустой. Спрашка не тот сайт, где о серьёзном можно говорить.🤝

Я? Кто?!

🤝😁✌️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы не боитесь что оба схлопочите!
И вы и личность!!??

Алексей Лушин

К примеру! Вот афоризм. "Боксёра может обидеть каждый. Не каждый успеет попросить прощения". Константин Дзю. Так кто схлопочет?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тот хто скажет

Алексей Лушин

Так и похохочем вместе. Ибо смеющийся долго живёт. Это уже цитата от меня.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смеётся тот в ком зубы целы
И это даже не грешно..
Коль увернулся так смешно..
Он от ударов неумелых

Алексей Лушин

Записал!👍

Галина Мамаева

Культурно можно спросить:"Адрес короткий знаешь??"

Забавка

Типо подставить личность, а сам/а не виноват/а...))

Ра
Расеяная

Можно поздравить, обладаете крепкой памятью👍

Алексей Лушин

Цитатник на стартовой странице у меня. Там мноооого известных людей.

Айнур Серикова

Только эту личность надо осторожно подбирать.

Сергей Костерин

Можно сказать- пошел на фиг пи ..р а я чемпион

Зинаида Нуянзина

Гуляй лесом