Елена

Так много детишек растут БЕЗ ОТЦА.. А те себе ходят, НЕ ПРЯЧА лица...Скрывают ЗАРПЛАТУ, меняют РАБОТУ...... А то - вдруг ребенку ДОСТАНЕТСЯ что-то... К несчастью, НЕМАЛО таких вот отцов... Навек превративших себя в МУДАКОВ!!!

Ответы · страница 19
Ольга Григорьевна

Девушки надо быть более разборчивыми. Пол страны не работает

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Почитал ответы, вы не правы, не все такие. Можете его удалить.

****** ***********

Это цитата из инета...я не утверждаю что это объективное мнение...мне просто интересна реакция людей...так что пусть ещё побудет тут))

Игорь

Бывает и мамы бросают детей, на свете хватает таких сволачей

Oxana Vyatkina

Через суд не разрешили алимента на счет ребенка откладывать

Александр Уколов

ребенок не повод жить с его матерью... эт что за мать то такая?

Ольга Мухортова

Я не считаю таких мужчинами.они просто носят мужскую одежду.

Евгений Землянский

так много отцов невидят детей и в этом причина самих матерей

Alex@ndr**

А как назвать женщин бросающих своих детей даже в помойки...?

Татьяна Нестерова

виновата женщина, выбравшая для своего ребёнка такого отца

Neo Gint

a eshe boljshe ,kotorye strigut babosy,za schet detei ,katajutsa po kurortam(bez detei) i ebutsa kak koshki

Петр Вильяминов

И мам, что бросают своих дочерей... Ну вам по это самое будет

Людмила Курочкина

ДА, ДА........согласна, построже бы к ним что -нибудь придумали

Света Руденко

каждый в ответе за свои поступки им за них расплачиваеться

На
Наталья

но есть и другие, кто расставшись с мамой не забывают детей

Валентина Олишевская

не главно есть -мудак---главное -есть ОТЕЦ БОГ и СВЯТАЯ МАМА

Larisa Mamonov

Чаще всего так бывает, когда мужчине этот ребенок не нужен

Вадим Ельцов

а что в матери скроеться тварь за что такое ребенку от нас

Criss Tawer

у меня такой папа был. урод блин. я так никогда не поступлю

Зелёная Фея

самое обидное, что и детяти потом могут так же себя вести((

Дарья Мезеровская

У меня такой отец. Только при этом живём под одной крышей.

Дарья Мезеровская

Да уже всё равно. Потом будет ему очень печально, когда старенький станет, а обратиться за помощью не к кому.