Елена

Так много детишек растут БЕЗ ОТЦА.. А те себе ходят, НЕ ПРЯЧА лица...Скрывают ЗАРПЛАТУ, меняют РАБОТУ...... А то - вдруг ребенку ДОСТАНЕТСЯ что-то... К несчастью, НЕМАЛО таких вот отцов... Навек превративших себя в МУДАКОВ!!!

Ответы · страница 6
Андрей Беляев

Извиняюсь А как тогда назвать мать Которая получая алименты Не дает возможности видеться с ребенком Говоря при этом папа не нужен

Павел Pavel

на каждого мудака есть сой судебный пристав, а с другой стороны влюбляются тёлки в подонков, а хорошие живут с мамами и спиваются

Евгений Дюжев

А если есть матери-мрази подобны... ребёнку помочь совсем не способны... Ребёнка не видят года по 3, чтоб о таких сказать вы смогли???

Юрий Легких

В мире есть другое чудо...Мама словно та поск....бросит мужа и детей...ради прочих кабелей....И плевать как малыши...И гуляет от души....

Владимир Клиновский

Есть змеи и гады и всем они рады! Скрывают детей друг от друга. Причиняя боль любимому чуду. Забывая про то что любили друг друга,.

Марина Ковинская

Да уж... У нас зять вообще от ребенка отказался, чтобы тысячу рублей не платить раз в квартал алименты. На большее был не способен.

Роман Роман

точно!!! но ни одна овца, а таких много, еще не призналась, что тратит деньги данные на ребенка -на себя!... об этом чой та молчат!!!!!!

Юлия Маслова

а может один из таких детишек преодолев жизненные трудности станет миллиардером и сын сможет его оттолкнуть когда тот прийдёт

Dmitriy Tin

а кто вам сказал что они есть отцы..они просто дяди худые концы, скажите спасибо что Бог уберёг, такого (отца) поодаль от мальца..

Сурово но правда. Мне одно не ясно почему не верят тем кто хочет жить с женщиной и её ребёнком. Честно без всякого злого умысла.

****** ***********

Действия....сейчас женщины смотрят на поступки а не на слова

А если придлогаешь любую помощь. А её отвергают.

****** ***********

Не надо слов....пришел сделал помог.

Таня Бачуркина

Еще каких мудаков, я про него забыла напрочь , он четко в 18 летие дочери объявился и как ни в чем не бывало требует общения с ним

Владимр Шило

а сколько мужиков ростят детей в одиночку что тоже мудаки а как же те женщины которые рожают и бросают детей своих в роддомах

🍒 Анастасия 🍒

ха, а есть такие, которые ничего не дав своему ребенку еще умудряются потом подать иск на взыскание алиментов с ребенка..........(

Леди В Пледе

аха,а потом этот "папаша" приходит к выросшему чаду и требует алименты,козлина. У меня подруга даже в суд подавала и выиграла.

Елена Панова

Женщина заводя ребенка должна рожать в первую очередь для себя, тогда не будет лишних жалоб и претензий к нерадивым папашам.

Sergej Unschakow

Физически не переношу мужиков,которые отказываются от своих детей,которые до последней ложки делят имущество при разводе

Руслан Авдеев

А Я НАПРИМЕР ЗНАЮ МНОГО КУКУШЕК КОТОРЫЕ НАРОЖАЛИ И НА ПАП БРОСИЛИ ДЕТЕЙ И ЕЩЕ ОЛИМЕНТЫ ГОВОРЯТ ДАВАЙ. ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ

****** ***********

Я тоже таких знаю...но мужчины чаще так поступают

Руслан Авдеев

ЗНАЕШЬ В ЭТОМ МИРЕ МЫ ВСЕ ДРУГ ДРУГА СТОИМ И ПЕРВЫЕ И ВТОРЫЕ

Сергей Муравей

Ха....сами шлюхи потаскухи дождаться а потом мужики мудаки...смех блин...не трахались бы и не было бы чего такую херню птсать

Сергей Муравей

Неет все правда....мужику похер ...поэтому сами виноваты....не ложились бы как подстилки прям...фу блин противно

****** ***********

У вас был печальный опыт?так вот у меня нет ....просто по работе приходилось сталкиваться вот с такими м...

Сергей Муравей

И что...оня святая....её что кто-то заставлял...предохранялась бы вконце концов....или может это был коварный план....кароче поделом ей....сама хотела видимо....или вообще больная на всю голову

Сергей Муравей

Вот я один из них....если сама согласна я то тут причём....я не заставляют....сами такие.... Или мозга нету или ещё чего....

****** ***********

А вам предохранятся не надо было?

Сергей Муравей

Ну так вот...заранее об этом думаю....чтоб не создавать проблем обоим....а то есть такие чтоб главное от тебя залететь и все...дальше все мужики козлы

****** ***********

Вот это правильно...не надо таким размножаться )))

Ваш Король

согласен, это не отцы и даже не мужчины. это нечто, которое привыкло, что все на свете только для него, мамкиного любимого...

Александр Моргун

скоты и твари ведь ребенок не виноват разошлись да но дети это свыше ангелочки небесные они хотят любви и Уважения к себе

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555