Елена

Так много детишек растут БЕЗ ОТЦА.. А те себе ходят, НЕ ПРЯЧА лица...Скрывают ЗАРПЛАТУ, меняют РАБОТУ...... А то - вдруг ребенку ДОСТАНЕТСЯ что-то... К несчастью, НЕМАЛО таких вот отцов... Навек превративших себя в МУДАКОВ!!!

Ответы · страница 2
Алексей Румянцев

Ириша. моя сестрёнка твоя тёзка... у нас отец... (родной папа) исправно выполнял что там положено... мы ему благодарны... только ЗА ТО что мы здесь существуем... правда царство ему... он умер 2,5 недели назад... не ругайся... мужик!! отвечает за свои дела... а если нет это не мужик... это приверженец радужного флага...

Катюшка Вокина

Что дорогая,разыграем мужчин?Сегодня начинается день зверски привлекательных девушек!Давай ради интереса поддержим идею?!Отправь мне любое мужское имя,а этот текст перешли всем девушкам на сайте!Седьмое имя которое ты получишь,поставь у себя в статусе!Это и есть тот, кто тебя безумно любит!Я жду

Наталья Л

в статусе--------это где?

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

М(
Михаил (Москва)

Ах если бы матери прятали лица, наделав детишек... от этого было бы куда больше пользы. Но что-то ш***и особо лица не прячут. Разучились вообще признавать за собой даже самую очевидную вину.
Хотя они даже не превратились ни в кого, такие и есть, и ничего не стыдятся. Даже детей наделанных без отцов.

Олька Полька

А еще есть мамаши-похлеще таких: они алименты детей "дорогих" себе на косметику, шмотки спускают... Потом же отцов этих изнемогают, мол дитятко голоден, к школе собрать, мол, ты не отец...И к судьям бежать...Не мало на свете таких матерей, превративших себя в настоящих БЛ...ДЕЙ!)))

****** ***********

Есть и такие ...но все же я на стороне женщин

Олька Полька

А я как раз столкнулась вот с такой мамашей одной. Она считает, что алименты-это ее деньги, и, что на них можно пойди в автошколу, купить себе сапоги, в баре с подругами побухать...А ребенок, как нищеброд, в китайском синтетическом шмотье 1 сентября в школу пошел...

Андрей Шарков

Да не ребёнку - мамаше! Отцы платят алименты вроде как ребёнку, а мамочка этими деньгами кредит оплачивает за машину которую новый ухарь купил! Мама должна за каждую копейку перед отцом отчитываться что потрачено на ребёнка! И не дай Бог она хоть зубочистку себе купит!

Виктор Друбич

Все несколько иначе.Матери шантажируют отцов детьми и пытаются выдоить из них все что можно и это совсем не на детей,а для своей вольготной жизни.Таких случаев море,видел сам.Так что нечего тут сопли пускать о детках.Для бабья они инструмент для выдаивания денег.

Татьяна Лапушка

Когда мне было лет 30, мне захотелось найти вот такого отца и посмотреть ему в глаза и сказать : здорова батя. Отцом язык не поворачивался. Нашёл , посмтрел. Какой для него это был шок. Потом ещё через 30 лет встретился на дне рождения его. Уже было другое воспри ятие.

Deribas

В основном, как мне кажется, причина неуплаты алиментов заключается в том, что отцы, по моему мнению, совершенно справедливо опасаются, что их деньги хитропопые мамаши потратят на свои нужды , а не на нужды ребенка. Оправдание же своим тратам они найдут всегда.

Наталья Оверина

вот мой не мудак.....18 лет патаскухе платил а теперь она чадо это нам подкинула.... ну не может больше эксплуатировать. Вопрос: а может надо было сразу так и поступить? кто родил тот и нянькает. Нужен нам этот скандал в дом? Натаскался....жана теперь расплачивается

Коммивояжер Тизарап

не мало мамаше таких на земле. ребенку плачу я всегда и везде. но только вот вижу что нет у него не чего. вопрос куда подевалося все. ответ я нашел в ее гардеробе. там столько херни что сказать будет плохо. Короче не все вот такие отцы. и сын он и мой а бабы-козлы

Коммивояжер Тизарап

еще как печально. я плачу от и до. и не парюсь что что то ему надо дополнительно. это мой сын. моя частичка. а остальное бред-мелочи. дело ее куда она тратит эти деньги.

****** ***********

Таких вот отцов очень мало ...а вы умничка...ваш сынок вврастит и все поймет сам ...

Коммивояжер Тизарап

надеюсь. его при семье то не хватало. а тут развод и знает же чем сделать побольнее-то не даст, то причину найдет

****** ***********

Терпения вам...таких вот мам я никогда не понимала...зачем ребенком манипулировать..

Коммивояжер Тизарап

а потомучто голова такая. спасибо вам

****** ***********

Не за что...удачи вам ....все будет хорошо.

Тургабуран Симеустов

Каких женщины выбрали, таких и получили. Выбирают " плохих парней", у которых уже сформировалось асоциальное мировоззрение и наивно рассчитывают на то, что с помощью ребёнка навечно закрепостят это существо к себе, изменив его в положительную сторону.

Вероника Жукова

Да Ира, к сожалению мир перевернулся, рыцари, вымерли как мамонты, мужики превратились в иждивенцев и альфонсов, не все конечно, пусть нормальным мужчинам это будет не в обиду. Но процентов 40 они такие, живут за счет женщин. Обидно за сильный пол.

Юлия Дробина

О-О- не представляете сколько- Работая 9 лет на приеме выплатных пособий-даже не каждый 2-Страна такая- почему в Армении Айзербаджане- Грузии- нет детских домов- единицы "одиноких мам"- культ семьи...а у нас - мне интересно статистику кто- то ведет?

Илья Щербинин

Как много мамаш одиночек ,которые думают,что родив ребёнка можно привязать кого то,спекулируя на этом....а потом когда не прокатывает начинают ныть...СОВЕТ:сначала постарайтесь узнать человека ,достоин ли он на самое дорогое,совместного дитя!

Васиф

А Вы невстречали тех женщин, которые после развода, помимо того, что не заботятся о ребенке, продолжают жить на свое удовольствие, и Используя любовь туда к ребенку, кроме алимента и еще обирают кожу бывшего мужа, притом, не ради ребенка

Юрий Антонов

С тобой согласен я!!То не отец,а просто чмо.Разлюбил жену,но ведь ребенок твой и но то здесь при чем?Просто настоящих МУЖИКОВ сейчас мало.Я 16 лет платил алименты,чтоб мой сын был хоть как то обеспечен и я с ним общаюсь,и он все понимает

Со
Сохраненный

а сколько матерей бросивших своих детей?сколько тех кто в мусорные баки выкидывает эти чудные тела???сколько тех кто заставляет их просить милостыню для того чтобы выпить???сколько таких,сударыня!"!!!!!!вы почему об этом умолчали???

Со
Сохраненный

вот тогда прежде чем писать о "нас"напишите о "вас"и если вы обижены судьбой,жизнью,то не стоит тут распыляться!!!!

****** ***********

У меня слава богу все прекрасно....

Со
Сохраненный

дай Бог,чтобы ваш муж,если он есть конечно,не превратился в Мудака

****** ***********

Он умер...ему это не грозит.

Мартина

почитаешь ответы и понимаешь.чего не хватает,так это исполнительной власти и судебной ответственности уголовного порядка. И к необязательным отцам, и матерям.что умеют превращать наличие ребенка в источник личного дохода.

Рада

Увы, но это так. У мужчин, к сожалению отсутствует понятие родства, если они не принимали участия в воспитании детей. Умом они понимают, что являются биологическими родителями, но не более того. Во многом виноваты и женщины...

Александр Кузнецов

согласен конечно что такие люди плохо поступают по отношению к ребенку, но виновата перед этим ребенком так же и его мать! когда делала ребенка, нужно было думать головой с кем это делаешь, а не те местом которым делала!

****** ***********

Ребенок родился ребенок живет...поэтому будте добры содержать своих детей...

Александр Кузнецов

согласен! но надо башкой думать перед кем ноги раздвигать, чтобы потом не обвинять какой он козел! все умеют хорошо обвинять, а в первую очередь нужно в себе найти проблему!