Lu
Lu4Ik_Sol

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь интересное из литературы (не из публицистики).

Ответы
Fil Notdead

нравицо фэнтези ? тогда 4итай Анджея Сапковского -Ведьмак и Р.Энтони Сальваторе -сага о темном эльфе и невервинтер - о4ень интересно написанно а из оте4ественных Андрей Круз -Эпоха мертвецов и многие другие книги просто не помню щас ...

Lu
Lu4Ik_Sol

Фэнтези не очень, если честно.

Fil Notdead

нравицо фэнтези ? тогда 4итай Анджея Сапковского -Ведьмак и Р.Энтони Сальваторе -сага о темном эльфе и невервинтер - о4ень интересно написанно а из оте4ественных Андрей Круз -Эпоха мертвецов и многие другие книги просто не помню щас ...

Алия Эльмурзаева

Интересное для кого ? если меня интересует здоровье - то я почитаю М.Норбекова "Опыт дурака". Если меня интересуют духовные вопросы - я почитаю Э.Уоммака (любую из книг). Если что-то о смысле жизни - П.Коэльо "Алхимик"

Lu
Lu4Ik_Sol

Спасибо за ответ) Алхимика когда-то прочитала на одном дыхании:)

Nikola Kozhochinu

Нормальный человек прочитает прежде всего всю классику не зависимо что ты любишь и что не любишь!Наши поэты и писатели ставят важные вопросы и отвечают на них по своему и многое актуально по сей день!

Lu
Lu4Ik_Sol

Согласна с Вами.

Временно Инкогнито

про классику согласна на все 100% (и свою и зарубежную)из современных мне понравился Пелевин и Пауло Коэльо

Ан
Анатолий

КАЖДОМУ СВОЕ ,Я ВОТ ЧИТАЮ ТОЛЬКО АНЕКДОТЫ ТАМ ХОТЬ СМЕШНОЕ ,Я В МОЛОДОСТИ ГОРЬКОГО ЧИТАЛ ТАКАЯ ЧУШЬ И ДРУГИХ ,Кто куда пошел и с кем встречался .А вот стихи и анекдоты это то что пригодится .

Lu
Lu4Ik_Sol

🙂

Елена Можаровская

Ну это на любителя. Мне очень нравится Артуро Перес-Реверте. У него есть классные вещи: "Флорентийская доска", "Кожа для барабана" и др. романы. Почитайте,может тоже придется по душе.

Lu
Lu4Ik_Sol

🌹

Алена Астраханцева

Питер Джеймс "Убийственно просто",если не ошибаюсь,читала много лет назад,это триллер,но очень классный! А вообще почитайте все произведения Сидни Шелдон,полный отпад!

Lu
Lu4Ik_Sol

Спасибо)

Алена Астраханцева

Пожалуйста! Желаю здоровья и счастья!

Lu
Lu4Ik_Sol

И вам того же желаю!

Св
Светлана

Книги Б.Акунина, про Эраста Фандорина (это детективы). Книги А.Дюма-отца, "Унесённые ветром". Фэнтези тоже интересно. Смотря какое направление вас интересует.

Виктория

я люблю классику. Русскую. Рекомендую Куприна. Очень разнообразные произведения. Обожаю ВСЁ литературное наследие Мопассана Дерзайте

Алла Лисицина

Рассказы Людмилы Улицкой. Особенно Милок или Милашка о мальчике и его отчиме. После него стала понимать людей другой ориентации.

Вячеслав Прокушев

Братья Стругацкие: "Трудно быть Богом", "Понедельник начинается в субботу!" - немного устаревшие книжки, но все равно интересно!

Lu
Lu4Ik_Sol

Спасибо.

Вячеслав Прокушев

В плане фантастики конечно, староваты, но книги - хорошие, добру учат!

Lu
Lu4Ik_Sol

Благодарю)

Вячеслав Прокушев

Пожалуйста! Рад был Вам немного помочь!

li
lika130180

"Над кукушкиным гнездом" Кен Кизи, "Повелитель мух" Уильям Голдинг, "Чайка" Ричард Бах и много других хороших книг есть.

Lu
Lu4Ik_Sol

Спасибо!

Мария Ивановна

вишневского почитайте. мне понравился многим нравится "одиночество в сети", мне "Зачем нужны мужчины", "Любовница"...

Lu
Lu4Ik_Sol

Спасибо)

Мария Ивановна

обращайтесь! )))

|S
|..margarita Sk..|

ой)) не знаю, литература или нет . . но 50 оттенков серого)) и вообще почитайте произведения автора Эльчин Сафарли!

Va
Valentina

М. Дрюон "Проклятые короли" мои любимые книги, это история Франции и о ее королях, как они к трону шли и т.д.

Lu
Lu4Ik_Sol

Спасибо, тоже люблю исторические)

Va
Valentina

🌹

Наталия Зинченко

серьёзное Пикуль, фентези Кинг, детектив Агата Кристи, Приключения Бушков.И каждую весну Три мушкетера

Lu
Lu4Ik_Sol

Спасибо!

Наталия Зинченко

пожалуйста

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мне кажется, что на лето задается достаточно много произведений. Ничего другого еще не придумано

Марина Никитенко

я люблю классику. Очень нравится Сартр, сейчас читаю его "Тошнота". Не знаю, какие у Вас интересы?

Яна Марченкова

Кора Антарова "две жизни" философский роман.. С очень глубоким смыслом.. Книга не для всех.

Илья Алексеев

Дмитрий Липскеров, Татьяна Толстая, Вадим Шефнер, Станислав Лем, ещё мидиевистику люблю.

Lu
Lu4Ik_Sol

Спасибо!

Илья Алексеев

Обращайтесь.