Ник 137

Девушки....а правда, что если вы встретили хорошего, красивого парня, доброго и щедрого, да ещё и способного и с чувством юмора, да ещё и понимающего все ваши заскоки....то вы скоро проснётесь ???

Ответы
Татьяна Ивченкова

Интересно, каким это образом во сне уместилось сразу столько качеств... а главное в чём они проявились??))) Ладно с красивым понятно... а вот понимающий все ваши заскоки (да ещё во сне) - это круто по-моему!!!

Светлана Баглай

понять все наши заскоки ни один мужик никогда не смог .да и не сможет.... а вот просыпаться в этом случае не придется, т.к. спят только тогда, когда все наоборот с парнем...

Екатерина Грушина

для начала надо понять так ли это, или это только пускание пыли в глаза. Если правда, то просыпаемся быстро и до первого косяка

Ольга Булатова

ну вот "понимающего все ваши заскоки...."- точно проснешься, а все остальное- вполне реально 😄

Света Вавилова

конечно, ведь это всего лишь фантазии женского пола, в жизни такого быть не может

Maria Meder

Да, каждая девушка и даже бабушка, мечтает о таком мужчине

Айнаш Айнаш

не то что проснесшся можно себе инфаркт заработать

Ри
Рина

да, правда! иногда так не хочется просыпаться!!! ))))

Татьяна Реутова

правда-такого парня можно встретить лишь во сне

Константин Мирошниченко

Я, хоть, и не девушка, но такие парни есть наяву.

Ольга Асанова

это точно))) такие бывают только во сне)))

Валентин Золотарев

и желательно добавить закатаете губы

Светлана

Бывает ... И не во сне... Но недолго)))

Надежда Ч

сразу же..) т.к. такого не бывает)

Татьяна ******

)))))Все в одном,не может быть!

Ольга Нам

даже во сне такого не видела

Оксана Соснова

иногда бывает сон в руку....

Виктория Черкашина

а что такие еще есть?????????

Диана Рамазанова

heh bylo takoe nadeyus' stanet real'nost'yu

Татьяна Семилетова

Ага, или он скоро сядет)