Светлана Колтунова

Самое невероятное из того, что вам пришлось услышать либо увидеть в жизни ?

Ответы · страница 10
Тигр Плюшевый В Разрезе

Поездка на украину отдыхать.

Светлана Колтунова

Нынче Украина Украине рознь. Возможно остались такие селения, где ещё можно отдохнуть.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Для меня всё это предмет презрения, брезгливости и ненависти... с этим и умру.

Игорь Мармеладов

Человеческое предательство.

Светлана Колтунова

Взаимная? Или это не важно?

Олександр Бадіон

Встреча с пещерными духами.

Олександр Бадіон

Я много лет занимался спелеологией, но лучше всего можно про это прочитать в книгах Крутые рассказы старого спелеолога. А из меня плохой рассказчик((

Edward

много удивительного вокруг

Адам

Кошмар в котором я был убит

Адам

Меня утопили в хлорированной воде, а тебя

Светлана Колтунова

А меня расстреляли из автомата, ну или пулемёта на войне в Афгане.

Алексей -------------

Светка Колтунова ! Хороша !

Светлана Колтунова

И ведь не поспоришь!)) Благодарю!

Алексей -------------

Нестоит благодарности !

Виталий Султанов

...Глаза умерших родителей!

Светлана Колтунова

Сочувствую! А если отойти от темы смерти?

Виталий Султанов

...а больше и не припомню...

Вовочка Вовочка

Рождение двух своих детей.

Светлана Колтунова

Согласна! Рождение детей - это чудо.))

Светлана Колтунова

Как говорил один мой знакомый : откуда что взялось? Всё такое "сделанное".)))

Виктория Смирнова

садизм ради удовольствия

Светлана Колтунова

Видела совсем недавно. И именно с пряниками.)))

Светлана Колтунова

А что рассказывать... В Волгограде прямо посреди многополосной магистрали перевернулся грузовик с хлебобулочными изделиями, но высыпались из него именно пряники.))

Виктория Смирнова

)))))) вот жеж смех)))))))

Светлана Колтунова

Да, было смешно. Всем, кроме водителя.)

Виктория Смирнова

ну это понятно. водитель пострадал.

Elena Bengardt

Смерть моего брата и мамы

Светлана Колтунова

Соболезную! Ну а если отойти от трагической темы?

Владимир Мишин

шаровая молния на дороге

Владимир Мишин

темно и когда тебе на встречу одноглазая фара...а потом еще оказывается что на высоте три метра , а ты под ней на велосипеде. шипение, треск и взрыв и полная темнота

Светлана Колтунова

А что вас понесло на реку, в грозу, да ещё и по темноте? ))

Владимир Мишин

на рыбалке были с утра и до ночи

Светлана Колтунова

Ну хоть всё было не напрасно? С таким риском для жизни!!!

Владимир Мишин

тогда да. сейчас просто приключение в жизни. и ответ на вопрос.

Рая Люба

глисты в сердце человека

Рая Люба

Фильм документальный про глистов смотрела, там показывали. Страшно смотреть

Светлана Колтунова

Я тоже видела похожий фильм, но там рассказывали, да и показывали, червей, живущих в глазных яблоках. И всяких жутких подкожных червей. Но это всё больше в экзотических странах.))

Светлана Колтунова

Ну а если отойти от такой противной темы?)))

Сева Бахарев

как удав козу проглотил!!

Сева Бахарев

а что вы это где то прочитали что я сказал..

Светлана Колтунова

Читала, но опровержение. Не глотают удавы такую крупную пищу.)

Сева Бахарев

вот и я некоторым поверил...

Михаил Иванов

Много было невероятного

Светлана Колтунова

Прочими экстрасенсорными способностями не страдаете?)

Светлана Колтунова

А сны, которые вам снятся, касаются только вашего будущего или это общечеловеческий масштаб?

Светлана Колтунова

А хорошее-доброе-светлое в этих снах есть?

Михаил Иванов

Тяжело понять хорошо это или плохо. Это понимаешь когда уже произошло

Светлана Колтунова

Тогда лучше действительно ничего не знать наперёд.

Музыкальный Кот 🐈

ДТП в Перми в мае 2009 года

Музыкальный Кот 🐈

В таком случае, это будет, скорее всего, кот, который защитил маленького ребенка от нападения собаки. Поступок, достойный уважения.

Светлана Колтунова

Это вы в интернете видели? Я тоже что-то похожее припоминаю.

Музыкальный Кот 🐈

Да, в ней.

Светлана Колтунова

Я ещё помню историю о бабушке с больными ногами, которая стояла в очереди и вдруг увидела падающего из окна ребёнка. И она рванулась туда с какой-то невероятной скоростью, забыв о том, что ноги почти не ходят и поймала ребёнка. И только тогда у неё подкосились ноги. Бабушка была одинокой и после этой ситуации стала буквально членом благодарной семьи.

Музыкальный Кот 🐈

Бывает, че.

Алекс С

инопланетянина встреча

Алекс С

света извените пойду отдыхат ьу меня уже ночь))

Алекс С

томскаяобласть нарым

Светлана Колтунова

Сибирь... Сладких вам снов и мультиков под подушку!

Алекс С

ойну их мультики атоспатьплохо будешь )))

Roman Issatchenko

\женщина сказала правду

Roman Issatchenko

да у меня так же)) не могу вспомнить классик какой-то

Светлана Колтунова

Таки вспомнила!!! Челентано!)))

Roman Issatchenko

и я вспомнил,но у нас разные ответы...у меня Джорж Бернард Шоу

Светлана Колтунова

Да вы что???!!! ну может быть они просто пришли к одному и тому же выводу независимо друг от друга?)

Roman Issatchenko

а может кто-то воспользовался красивыми словами другого)) кто из них чьими не буду гадать)))все новое -хорошо забытое старое

Вован Просто

Что то типа, привидения.

Светлана Колтунова

Ах вот оно что... Так может этот старый еврей и шаркал в папиных тапках. Всё не мог смириться с мыслью, что дом больше ему не принадлежит.)))

Вован Просто

))) может быть но я с тех пор боюсь оставаться один((((

Светлана Колтунова

И сейчас? Но ты же переехал. Или на новом месте тебе тоже слышаться эти шаги?

Вован Просто

Нет просто страх из детства остался.

Светлана Колтунова

Надо испуг выливать. Воском. И не смейся, мне самой не так давно пришлось за этим к бабушке обращаться. Оказалось многие взрослые люди от разных детских страхов мучаются, а за помощью обратится стесняются.

Марина Мокина

Общение с умершим мужем

Светлана Колтунова

Как так? Расскажите пожалуйста.

Марина Мокина

во сне. Рассказывал как так устроился. Мы венчаны

Go
Gosha

ПРЯМОЛИНЕЙНАЯ ВЫ НАША!!!

Светлана Колтунова

Что вы?! И в мыслях не было.)