но
настя островных

как думаешь - супер способность, которая может в мгновение ока сделать ежевику зрелой, поможет миру победить терроризм? (юмор приветствуется)

Ответы
Юрий Голенко

думаю да - если супер способность в мгновение ока обкормит всех террористов недозрелой ежевикой!

ОК
Олег Ким

думаю да (должен же ее кто-нибудь есть или продавать).... А у тебя уже есть такая супер способность?

Виталий Нет

Я думаю-конечно поможет,завалим ежевикой всех террористов,пусть облопаються и ПРОКАКАЮТЬСЯ

Дмитрий T1M0N

терроризм победит способность превращать оружие в ежевику, пусть даже в зелёную

Андрей Фролов

ну ежевикой вряд ли можно остановить террор,ну а так почему бы и нет)

Хаске .

противотераристическоежевикосозреваниеускоряющий спрей

Андрей Сидельников

только проснулся туплю 10 водородных бомб и тероризма нет

Ан
Андрей

один терроризм победит, а второй начнётся - ежевичный

Александр Разумов

Думаю, наоборот - поможет терроризму победить мир...

Абубакр Зокиров

да поможет потом из гранаты делают бомбу

Виталий Панасенко

тероризм врятле этим испугаеш

Александр Горнаго

терроризм это не существо

Александр Плис

борьба добра и зла вечна