Света

Вас случайно молнией не било?)

Ответы
Лёха Меркушин

Знаешь почему меня называют молнией??? Видишь этот брутальный шрам на моей шее ..так вот я его заработал , когда застегивал молнию😉😂

Ник Ник

А КАК ВЫ ДОГАДАЛИСЬ, С ТЕХ ПОР ГОЛОВА НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ И МОЗГИ НАБЕКРЕНЬ, ВМЕСТО ВАЛЕНОК ПЕРЧАТКИ НАТЯНУЛ СЕБЕ НА ПЯТКИ

Газинур

меня нет. а вот моего друга долбануло 600 вольт. подпрыгнул на три метра как горный козёл

Ник Ник

СХОРОНИЛИ ХОТЬ ДРУГА ИЛИ НЕТ ИЛИ САМИ ХОДИТЕ ЗАДОМ НАПЕРЕД

Ник Ник

ОДНОГО ПАРНЯ ПРИВЕЗЛИ ПОЛЕЗ В ТРАНСФОРМАТОР РЕМОНТИРОВАТЬ, , ТАК У НЕГО В ПЛЕЧО , КОТОРЫМ КОСНУЛСЯ БЫЛА ДЫРА ПОЧТИ С ДВУХКОПЕЕЧНУЮ МОНЕТУ И ВЫШЛА ВОЗЛЕ ЛОКТЯ ТАМ ТОЖЕ БЫЛА ДЫРА, ЕГО ПОЛОЖИЛИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ В РЕАНИМАЦИЮ НА СУТКИ

Мирослав Бороздин

уворачивался удачно....так что : ни случайно, ни специально молнией меня не било...

Андрей Курмаев

У меня более двадцати пяти лет стажа электромонтажником, но молниеей не било.

Андрей Курмаев

Света! Ты когда ли-бо видела как взрывается подстанция? хлеще любой мелнии!!!!

Андрей Курмаев

Это реально сереёзный взрыв.

Игнатьев Валерий

ТАК КАК ОНА МЕНЯ ДА ТЕМ БОЛЕЕ МОЛНИЯ. НАЛИВАЮТ ОНИ ДВЕ ПОДРУГИ ДА ЕЩЕ ГРОЗА

Игнатьев Валерий

ДА КАКОЙ там полный трындец

Олег Демидов

Да!!! Не прямо в меня, конечно!!! А в трубу, за которую я держался)

Олег Демидов

Всё само по себе устаканилось....Я даже в санчасть не обращался)

Олег Демидов

Так получилось.... Всё двигается - зачем идти???)))

Света

Ну конечно, ПЗДЦ не лечится, а куйня сама пройдёт)))

Олег Демидов

Совершенно в дырочку)

Анатолий

И неслучайно - тоже не било... А думаете - есть, за что? ))

Анатолий

Так прямо есть за что КАЖДОГО по башке молнией шарахнуть? )))) Не злобствуйте!...))))😆

Света

Енто не злобство, сударь)))

Анатолий

НЕКОТОРЫХ - согласен... Но - не всех же сразу прибить-заидиЁтить? )))

Света

Просто кого то чуток, а кого то с размаху))

Андрей :\>_

током било, ремнём било, молнией.... молнией не било

Андрей :\>_

как за что?! за примерное поведение конечно же

Bob Chelpachenko

Случайно не било. Только целенаправленно! 😄

Александр Емельянов - Женат

три раза...и всё ниже пояса...!!!! 😄 🌺 🍒

Andrey Bogomolov

электричеством, не однократно (я электрик )

Andrey Bogomolov

шерсть и синтетика . попробуйте снять свитер в абсолютной темноте

Света

По моему не только в холодное..

Andrey Bogomolov

ну там вещей по больше и заряд по сильнее

Света

Било, разок, переменным, сутки руки тряслись)

Andrey Bogomolov

на всякий случай информация - существует 3 вида поражения током : термический (ожоги) , биологический ( поражения органов) и био-химический самый опасный (остановка биохимических процессов в организме. при поражении током , не зависимо от самочувствия, необходимо обратиться в больницу и наблюдаться в течении суток

Серж

случайно нет. Я пока не избранный Богом

Ник Ци (Student)

Било. Но видимо не случайно 😀😀

Ник Ци (Student)

Выжил как-то.. Как Нео 😀😀😀

Эдуард Лев

.......................////////////////..............................

Елена Данилова

Электричество. Ну тоже типа молнии

Света

Ну меня не так сильно, только откинуло на пару метров и трясучка сутки была))

Елена Данилова

Сутки????😨😨😨😨 это как это????😨😨😨😨😨

Елена Данилова

Трясутся я понимаю.. но сутки!!!!!😨

Света

Так было..и прошло) всё нормик)

Андрей Бондарец

нет к счастью)) а надо чтобы било?

Андрей Бондарец

ВДРУГ!!!!!!!!!11 было бы неплохо)))))))))))

Андрей Бондарец

может быть , а может и нужно

Андрей Бондарец

))))))))))))согласен🌹

♂М
♂ Мальчик ♂

нет только 220. и 15 kv в импульсе .

Света

Разок было, да, неприятно ))

♂М
♂ Мальчик ♂

220 наверно . если сердечко нормальное. не чего не будет а вот если постояннка . и 220 лучше не подходите . пусть подходит тот кто знает это .

Света

Переменным..откинуло на пару метров, да потрясло сутки)

♂М
♂ Мальчик ♂

значит с сердцем у вас слабинко . не старайтесь касаться выше 24х вольт это опасно для вас .

♂М
♂ Мальчик ♂

а лучше пусть муж делает . у мужиков кожа толще . их меньше пробивает и у них сотративление в 2 раза больше .

Alexandr Ponomaruov

неа только защемляло ну...это...

Alexandr Ponomaruov

мне было лет 8 шли толпой по асфальтовой дороге в грозу-молния ударила в дорогу метрах в 20 от нас странно только громом оглушило а в асфальте-ямка он дымился и был очень горячий такое не забывается

Анатолий Андриюк

Нет, только ремнем, ремнем....

Анатолий Андриюк

А за оодного битого. двух небитых дают и "битие определяет сознание"

Анатолий Андриюк

Поговорки. разве не слышали...