Дмитрий Гущин

что будет,если зайти в церковь и задуть свечи,как на торте?

Ответы
Ольга Геннадьевна

Вы же в церковь идете не на день рождение наверно,а с какой-то определенной целью,что-либо сказать или услышать нужное и касаемо вас непосредственно,и чтобы вам в чем-то помогли.Храм и церковь,это не кафе или бар,где задувают свечи на тортах.,

Геннадий Ярошенко

Это чревато негодованием возмущенных прихожан, которое может вылиться даже в их неосознанное проклятие. Я бы не рискнул так поступить.

Правило Веры И Образ Кротости

Они потухнут. Ничего не будет. Свечки в Церкви символизируют нашу пламенную горячую веру к Богу.

Елена Нн

Вы будете жалеть, если повзрослеете. А если не повзрослеете - будете гордиться как Вы круты....

Наталья Грибова

Хотите повыпендриваться? Предлагаю альтернативу- моськой в торт. Свечи -доктор пропишет

Nina Shulzhenko

Богу это не понравится,был случай,девушки пели бравые песни в церкви-и где они сейчас?

Наталья Назарова

Это будет варварство. Представьте, что это души, мысли, чувства ваших близких, и как?....

Баритон Сказкин

Класс вопрос..)) ну тогда выйдет священник с кадилом и запоет песню: "Хэппи Бёздэй ту ю"

Дарья Шульместер

Только конченный человек может так сделать!!!!Я бы ему голову за такое оторвала!!!!

Алексей Кравченко

В лучшем случае узнаешь о себе много нового :DА в худшем ещё и звезды получишь

Колька Партеев

Если нет мозгов, попробуй, сделай так. Потом расскажешь о последствиях.)

Олег Коваленко

Прихожане потом сожгут на костре как во времена христовых инквизиций.

Ник 137

А за это теперь уголовная статья......."Оскорбление чувств верующих".....

ОК
Ольга Коновалюк

умнее ничего не придумали, если насрать тебе в штаны и походить?

Сергей Куликовский

ничего не будет, их снова зажгут, а вас попросят так не делать.

Елена Соломкина

не стоит этого делать,многим людям будет неприятно

Лариса Башкирова

ну с днем рождения вас не поздравят -это точно

Дмитрий ******

в день рождения да ещё с тортом вас не поймут

Михаил Михаил Сикорский

говорят,хорошего мало,тебя просто вынесут....

Зоя Ощепкова

Не знаю, но не рекомендовала бы это делать