Валерий Семёнов

А Вы заметили, что руководители страны чередуются следующим образом - один с волосами, следующий лысый.

Ответы
Галина Семенова

То есть, если пришел с волосами, то уйдет только, когда станет окончательно лысый??? А если вдруг надумает паричок прикупить?

Мое Имя Любовь

Давным давно заметили.......Сталин, БРЕЖНЕВ, Черненко, Ельцин, Медведев... Между ними лысые... Или лысеющие...

Belich Roman

не подходит... Путина лысым считать нельзя, так как волосы есть, а с Вами можно не только их потерять... ;-))

Валерий Семёнов

А, я тут причем?

Belich Roman

вопросы интересные задаете... Прямо для особиста...
Сидим в казарме, смотрим футбол... Играли буржуи с буржуями...
Залетает дежурный по части и спрашивает:
- Ну что, наши выигрывают?
Особист медленно поворачивает голову и спрашивает:
- А ваши в синем или красном?

Владимир Ляпин

Верно Михал Николаевич покойный подметил. Следующим Зюганов не будет. Волосатая прокурорша пойдёт?

Людмила Иволга

Да,это было у кого-то из юмористов в юмореске.Помню.Следующий должен быть с волосами.

Вечный Ученик

Было бы замечательно, если бы отсутствие волос свидетельствовало о присутствии ума!

Раиса Бобкова

Следующий с волосами будет и окончание фамилии на ИН, сейчас он Губернатор!

Юрий

и все с замирание сердца ждут, когда появится либо усатый, либо бровастый...

Елена

не заморачивайтесь,теперь никакой очередности, просто- один царь...

Aleksandr Loychenko

🧐🧐🧐🤓😁 нормальный у нас премьер...)))

Любовь Важная

От много думия волосы выпадают,а тот кто без мозгов,тот волосатый

Валерий Семёнов

Анекдот. Мам почему папа лысый. Потому, что он долго учился, много знает. Папа наш очень умный. Мам а почему у тебя много волос. Сиди ешь молча.

Алекс Венцель

Намекаете на то, что у Путина есть лысина и он её маскирует?)))))))

Валерий Семёнов

Это про вождей СССР. (Задорнов)

Та
Татьяна

Об этом сказал давно уже Задорнов. Не присваивайте, некрасиво.

Валерий Семёнов

Это я узнал не от Задорного, а от гида в Сочи 5 лет назад.

Галина Судакова

нет не правда! медведев с волосами... а путин просто облысел...

Валерий Семёнов

Ну лысый же.

Виктор Дубилей

У меня давно давно был этот вопрос . А взял я его у Задорнова .

Th
Theodore

Это уже давно известно, причем лысые более демократичные

Тамара Ивановна

Теперь переживаю, какой будет следующий. Ведь этот 50/50.

На
Наталья

Пересадка волос стала рядовой процедурой.. так что...

Владимир Тунгусов

Устинов, Андропов, Черненко, подряд были с волосами.

Валерий Семёнов

Их пропускаем.

Валерий Семёнов

Андропов с волосами?

Анатолий Лисицын

А Вы вероятно хоте ли бы, что бы все были лысые?....

Валерий Семёнов

Нет. Брежнев Л.И. был очень даже с волосами.

Анатолий Лисицын

(Шутка...)