Анна Будда

Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь.

Ответы
Светлана Юрьева

Не стони и не думай о боли, будь бодрее, и радостней будь, приближается новое время, в нем похмелье не вызовет грусть, позабудешь о поле раздумья, о мозгах позабудешь своих, в феврале снезойдёт озаренье по началу с женой на двоих, будет праздник потом для мужского самолюбия, грех не справлять, а потом для жены будет праздник, женщин будет пора поздравлять, ну а после придет время Пасхи и забудешь проблемы свои, за блинами с горилкой и салом, будет все офигенно внутри!

Ко
Коровьев

хм..какая ты красивая....везде

Светлана Юрьева

хм, ты еще меня не видел!

Ко
Коровьев

хмда? ну покажь

Светлана Юрьева

только после свадьбы

Ко
Коровьев

ну мляяяяя!!!!

Елена Копытина(Олексенко)

Не знать печали, горя в жизни,
Нам счастье освещает путь –
В прекрасный мир, где двое,
Постичь сумеют правды суть.
Познают истину простую –
Жить духом целым, для других,
Любить природу, жизнь земную
И освещать дорогу всем.
Все делать с добрым пожеланьем,
Не лишь бы и не как-нибудь,
А только с чистою душою –
Любовью озаряя путь.
Желать любви и счастья людям.
В день новый, светлый верить нам.
Что всё осилим, всё изменим,
И счастье - в собственных руках.

Макс Хомяк

Голова моя машет ушами,
Как крыльями птица.
Ей на шее ноги
Маячить больше невмочь.
Черный человек,
Черный, черный,
Черный человек
На кровать ко мне садится,
Черный человек
Спать не дает мне всю ночь.

Ирина Михайловна

Голова моя машет ушами, Как крыльями птица. Ей на шее ноги Маячить больше невмочь. Черный человек, Черный, черный, Черный человек На кровать ко мне садится, Черный человек Спать не дает мне всю ночь.

Татьяна Грищенко

Девочка моя, всё меняется и после туч выглянет солнышко и всё пройдёт, как с белых яблонь дым.Мне тоже эти строки часто на уме, пронзительные, чистые, но ... верьте!!!

Станислав Ледекер

...Месяц умер,
Синеет в окошко рассвет.
Ах ты, ночь!
Что ты, ночь, наковеркала?
Я в цилиндре стою.
Никого со мной нет.
Я один.. .
И - разбитое зеркало...

Ольга Васильченко

Каждый день по ложке керосина
Пьем отраву тусклых мелочей...
Под разврат бессмысленных речей
Человек тупеет, как скотина...

Владимирволк

Подруга моя, я уже не болен и быть в настроении волен. И мне все равно - о ветре думать или нет, я от алкоголя дал обет...

Людмила Ульяновская

Голова моя машет ушами ,
Как крыльями птица
Ей на шее ноги маячить
Больше не в мочь.....Черный человек.....

Елисей Святозаров

Попробуйте чаще улыбаться внутренней детской улыбкой - особенно в те моменты, когда наступает эта боль.

Патрик Гжижка

Я не видел, чтоб кто-нибудь из подлецов так ненужно и глупо страдал бессонницей...

Анна Будда

Есенин не был подлецом...на мой взгляд...Скорее несчастный талантливый человек, страдавший алкоголизмом..

Патрик Гжижка

я здесь не причем, это исключительно субъективизм чёрного человека

Амба Рыжиков

Как бы сказал Матроскин из Простоквашено. Ну и что это за произведение искуств?

Надежда Волкова

голова моя машет ушами как крыльями птица ) Есенин_) дальше цитировать лень

Юра Шехлов

Почувствуй боль другого человека,твоя пройдет,как-будто было все во сне....

Света

..И закрыли брови редкие сединки, А из глаз, как бисер, Сыплются слезинки.

Serdar Kuliyev

Видимо Вы бывали в безлюдном поле и в роще в сентябре-как романтично.....

Ирина Ковригина

Бывало и такое

Абдувохид Рахманбердиев

Вы больны,и это излечимо!Примите ИСЛАМ.Оно ответит на все ваши вопросы

Анна Будда

Это Есенина стихи...Он вряд-ли принял бы ислам. А я неизлечимый атеист, но за предложение спасибо)))))))))))

Абдувохид Рахманбердиев

Я знаю что Есенина.Я просто хотел помочь больному.К стати Фараон тоже был атеистом.А знаете ли вы его участь?

Анна Будда

Участь разная и у фараонов , и у президентов, и у простых людей...А о каком фараоне вы говорите?)

Абдувохид Рахманбердиев

Не надо делить людей...они все одинаковы перед Аллахом.Я о том кто твердил что он бог.Хотите узнать подробнее,погуглите,там найдете!

Анна Будда

Перед Аллахом,возможно, и равны, я не имею точных сведений по этому проводу, однако сами они друг друга делят и еще очень этим упиваются...так что ЭТО НЕ Я ДЕЛЮ ЛЮДЕЙ,а подчеркиваю...что они занимаются разными делами в этом мире. Погуглю...а про фараона вы просто кажессь, не совсем понимаете. о чем говорите...жальне ответили...Тко

Геннадий Кофейников

Пить не стоит ни при каких обстоятельствах. Это самоубийство.

ДА
Денис Абраменко

Хороший стих я оценил только не пойму в чесьть чего он мне

Алла Алла

возможно... Но держитесь... Все самое лучшее впереди....