Надежда Романюк

Сколько Вам было лет когда Вы прочитали первую мантру? И кому она была посвящена?

Ответы
Cадаащива Брахман

Первую мантру, которую я прочитал - была мантра Харе Кришна. Я ее прочитал в газете в Питере. Там был такой проповеднический обман, писали, что она якобы приносит удачу, или снимает порчу или еще что-то в этом духе. После я узнал что это мантра кришнаиов и познакомился с ними на Невском и Финляндском вокзале.. А перед этим как раз только купил книгу Шри Рамана Махариши - "Весть Истины и прямой путь к себе". Так я потихонечку втянулся в Движение в 1991 году.