Владимир Кулагин

а вы соблюдаете заповеди ДАННЫЕ НА ВСЕВЫШНЕМ ?

Ответы
Санбай Манибай

Я постараюсь соблюдать этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Владимир Кулагин

ДА БУДЕТ ТАК

Екатерина Ламберт

Что-то не очень, убивать правда ещё не доводилось, но я так чувствую что уже близка к этому 🙂

Al
Alexc

нет. всевышний давал их не мне

Mass. Тerr

На всевышнем - чём? Уровне?

Владимир Кулагин

http://rasumlubov.mirtesen.ru/_/obraschenie

Mass. Тerr

Вы написали НА ВСЕВЫШНЕМ. На чём всевышнем-то??

Владимир Кулагин

ИЗВИНИТЕ ЭТО ОПЕЧАТКА

Mass. Тerr

Понятно.

Black Wolf

Не всегда получается

Владимир Кулагин

http://rasumlubov.mirtesen.ru/_/obraschenie

Наталия Евтух

стараюсь)

Владимир Кулагин

НУ ДА ПЛОТЬ ГРЕШНА А ДУША ЧИСТА . СВОБОДА ВОЛИ . ВСЯ СУТЬ ТОГО В БОРЬБЕ МАТЕРИИ И ВОСХОЖДЕНИИ ПО ДУХОВНОМУ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ

Аврил

не все

Владимир Кулагин

А как вы думаете мы многое сделали для нашей ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

Аврил

да уж..слишком много мы сделали...лучше бы не делали

Василий Неколаевичь Четвёркин

а ты

Владимир Кулагин

ЕСТЬ ГРЕШОК КУРЮ

Василий Неколаевичь Четвёркин

заповедь не убей