Андрей Ак"

Что такое "Закон подлости", и как его обойти?

Ответы · страница 2
А=
Аделина =)

ну это когда опаздываешь и что то случается, например уже вышел из дома, а наушники забыл)) для меня это печально=)

Оксана Осина

Когда что то запланируешь, тут же закон подлости срабатывает,поэтому на экстренный случай тоже должен быть.

Ирина Самохина

о, да...такое бывает...а никак, он сам находит и приходит)) только терпение и спокойствие его могут победить)

Елена Овчинникова

закон подлости-это когда на тебе все заканчивается или что-то в этом роде. А обойти это нельзя,это судьба.

Татьяна

Да никак! Он обходит только некоторых и я так понимаю, именно тех, от названия которых он сам и произошел!

..
.максим. .паршин.

закон подлости заключается в том что если обойдешь его один раз он обязательно встретится в другой раз

Света Копий

а не как, ты узнаешь что это закон подлости, когда подлость произойдет) ну не чего трудности заколяют)

Лилия Сайфетдинова

"Закон подлости", то, что и "Закон бутерброда". На то он и закон, чтобы его нельзя было обойти. Невезуха!

Роза Диканбаева

что неприятное предвидишь то и случается. продумывайте разные варианты заранее. тогда будет выход

Дмитрий Багрецов

все в жизни бывает; подлость и закон как язык и зопа !!! две вещи не совмесны!!! но ведь както живем!?!

Любовь Кутузова

Как и закон "бутерброда" , так и "закон подлости" от него не уйти....от него ни кто не застрахован ...

Людмила Невзорова

никак) если смотреть под ноги, не валяются ли грабли, сверху в это время прилетит кирпич))

Лидия Короткова

Подлость была,есть и будет, как ты ее не обходи,а все же она встречается на пути в жизни.

Светлана Молоткова

закон подлости - это закон жизни, можно стараться его обойти, но не спешите это делать!

..

Ученые утверждают, что на самом де «закон Подлости» - лишь один из человеческих мифов.

Ек
Екатерина

ЗАКОН ПОДЛОСТИ - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАКОН КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ БЕЗОТКАЗНО И СВОЕВРЕМЕННО!

Андрюха Питерский

Любой предмет обычно падает туда, где причиняет максимум вреда. обойти - невозможно.

Нила Колпакова

Закон подлости, это закон жизни и его обойти нельзя - нельзя спорить с мирозданием :))

Артём Ленский

это такой закон, когда все что ты хочешь не получается и обойти его ну никак нельзя:D

Валентина Бекнерова

Нужно отнестись к нему, как к опыту из жизни и посмотреть на все со стороны позитива