Carpe Diem

А у Вас есть друзья, которые эмигрировали из России в Европу или Америку и в соц.сетях, в частности, фейсбуке, выкладывают всякие гадости про Россию и смакуют?:)

Ответы · страница 2
Александр Сафонов

Не выкладывают, но радуются, что уехали. Так как ничего хорошего Россию в ближайшем будущем не ожидает.

Carpe Diem

А Европу с Америкой ожидает?:)

Александр Сафонов

Не особо. За них не беспокойтесь. Там огромный запас прочности. Чего не скажешь о России.

Carpe Diem

Как знать как знать...

Александр Сафонов

Скоро узнаем. Уже очень скоро.

Carpe Diem

Точно

Александр Родин

Мои однокурсники, русские, евреи, немцы в Германии, США и Израиле тоскуют по СССР, и любят Россию. 😒

Дмитрий

друзей таких достаточно ,но гадостей никаких не видел и не слышал пребывая долгое время за рубежом

Дмитрий

и сам я имею двойное гражданство с одной из стран зап. европы

Ход Конем.

Нет. таких друзей у меня нет и быть не может. По определению. Мы из-за угла не лаем. В глаза говорим.

Андрей Будняев

мои друзья-порядочные люди.... некоторым ,правда, не симпатичен рос. президент.... но это нормально.

Eugen Schitz

Я сам живу в Германии и нет мордастиков, но социальные, то это то, посредством чего мы и общаемся.

Мо
Морлок

Таких нет.Есть те, кто живут по-человечески и Россию стараются не вспоминать, как страшный сон.

Николай Симоненко

Я таких никогда себе в друзья не добавлю.А если кто и попадет случайно,заношу в черный список

Carpe Diem

А если это реальные твои друзья?

Николай Симоненко

У меня не может быть таких друзей.Реальных друзей не может быть много.Товарищей может,но не друзей.Это конечно глупость что в соц сетях добавляют в друзья.Реальней было бы добавить в знакомые

Carpe Diem

Безусловно не может. Просто знакомые...в большинстве своем, коллеги. А я говорю про тех, с кем за партой 10 лет просидел в школе, делил все горести и радости, понимал с полувзгляда...а сейчас в словах сомневается...

Николай Симоненко

Увы люди со временем иногда меняются

Carpe Diem

Да ужж

Тамара Гончарова

Друзей нет, есть недруги, которые могут откалывать такое. Некоторые в ЧС из-за этого угодили.

Эльза Пономарева

Есть, которые эмигрировали и в США, и в Европу, и в Канаду - но за эти 20-25 лет никаких гадостей.

Ва
Валентина

Да у меня были такие друзья,мне очень жаль что с такими общалась,но они уже в прошлом

Niemand Против Войны

Гадости про себя Россия и сама успешно производит, так што на зеркало неча пенять.

Carpe Diem

Об этом никто не спорит:)))

Niemand Против Войны

Как правило, те, кто эмигрировал или просто работает за границей, много умней тех, кто вместе с нами тут процветает, так что никаких гадостей они нигде не выкладывают.

Carpe Diem

Просто не встречались:)

Миронов Николай

И очень много! Никто плохого не говорит, но взгляды разные, они имеют право на это!!

Светлана

Нет. У меня есть были друзья в Украине, которые теперь со мной вообще не общаются.

Алексей

Есть друзья,знакомые и даже родственники,но из них никто не выкладывает гадости

Михаил Щербинин

Большинство моих знакомых и друзей, которые съехали, мечтают вернуться обратно.

Эр
Эрнест

а я не дурак и в фейсбук не захожу..а пусть смакуют..надо же кому-то гавно кушать...

Валера Из Бремена

......мы здесь в Германии, Россию любим мы более патриотичнее чем сами россияне.....

Carpe Diem

:))) Валера...

Carpe Diem

Верю:) я же это...внушаема, как считает местный "адекватный" Саша, который Вова

Валера Из Бремена

......а за Вову мы здесь гордимся и местные аборигены тоже его уважают......

Carpe Diem

:))) местные...это спрашивальческие или немецкие?

Carpe Diem

Понятно...

Алексей О.

Нет, про Россию никто, а про воровской путинский режим я сам матерюсь регулярно.

Тастемир Рахимов

...уехал один знакомый в США... Но, он порядочный человек...в колодец не плюет....