Carpe Diem

А у Вас есть друзья, которые эмигрировали из России в Европу или Америку и в соц.сетях, в частности, фейсбуке, выкладывают всякие гадости про Россию и смакуют?:)

Ответы · страница 4
Константин Шакиров

видимо смотрят на вопрос с другой стороны и делают выводы..

Валерий

Такие есть но за Россию!!!даже отвешивают местным за Родмну

Aleks Sh

есть друзья которые выкладывают всякую гадость про США.....

Carpe Diem

Например

Aleks Sh

фотошоп... хамские высказывания в адресс жителей США... или вам пример друзей?. которые уже не друзья....

Carpe Diem

Понятно...и такое имеет место быть

Aleks Sh

у вас есть знакомые в США которые делают так?.... просто я такое не встречал... за исключением одного сайта --- ОК.. который превратился в вонючее болото где всяк кулик своё болото хвалит(((((

Carpe Diem

Да...к примеру моя же школьная подруга. Даже олимпиаду не смотрела:). А причина такая - запрет усыновлять российских детей американцам. Показательно?:)

Зу
Зурик

Возмущает ЗАПРЕТ? А вас не возмущают издевательства над усыновленными детьми или даже их убийство в США?

Aleks Sh

1 из тысячи случаев?.. А вас не возмущает что кол-во дет домов увеличиваются? и что даже если и разрешали адаптировать то только не здоровых деток? .. а вас не возмущают находки в муморных баках младенцев?

Ул
Улугбек

Херней маются.... Не только про Россию.... Про свою Родину..((((

Лана Светлая

да да...есть,не друзья,но приятели....и это так омерзительно

Simply Todd

We spread nothing about Russia on Facebook.... I use facebook every day. Nothing bad I've seen on it...

Carpe Diem

Повезло

Simply Todd

But I do see a lot of people condemning America on here...

Carpe Diem

А как иначе?

Kot Bazilio

за что боролись на то и напоролись ... москалыкы та кацапы

Carpe Diem

Спасибо, дорогой:). И тебе счастья

Nemo(Никто) Не Капитан.

Есть знакомая, уехала. Но ни чего плохого от неё не видел.

Евгений Осипов

отсутствуют, есть живущие в россии коллеги делающие это

Carpe Diem

хто?

Carpe Diem

вот ведь

Евгений Осипов

Но Росия преображается и руская цивилизация распространится везде

Carpe Diem

вашими бы устами:)

Евгений Осипов

процесс идет. думаю вы это сами заметите. Крым, Сирия это только начало. Руская цивилизация стоит на трех китах - справедливость, руский язык, и творчество А.С. Пушкина.

Пух!!!!!!!

Есть но не выкладывают.Наоборот только хорошее говорят.

Евгений Жизнев

есть, знакомые, бывшие, но гадости, а глуповатую критику

Наталья. Осипова.

Нет!А,вообще,если такие люди есть,то они уже не друзья!!!

Дом-Музей Красикова

Нет. Мой знакомый уехал в Израиль и гадостей не пишет.

Carpe Diem

хороший

Константин

Да вот как-то нет. Эмигрировавшие есть, но без смаку.

Валерий Герасимов

Друзья такие есть...Но ни один гадостей не пишет!!!!

Art

Знаю многих сам в Германии тут очень много таких

Indeets Rybkin

каждый хвалит свое болото, только болота разные

Carpe Diem

это верно

Лана

Да, и правы они! Были в гостях и видели как живут!

S D

нет. Хотя и не скажешь что бы особенно скучали.

Королевская Аналостанка

Друзья есть , но ничего гадкого не выкладывают