Юрий Ю. Ахуткин

)) В соседней кулинарии лежит тоска, запеченная с сыром. Вы ее пробывали?

Ответы
Любовь Прилипская

дорогой мой человек!, не увлекайтесь кулинарией ,особенно с соседней улицы,, вокруг вас так много девушек, готовых удивитить вас своими способностями...

Котлогазстрой Сибай

"Цели нет определенной,но пузырь тоски зеленой мы раздавим под огурчик,под соленый"В.Асмолов.)))

М*
Мадина*** ***

Не гляди с тоской на тоску ( да ещё и запечённую). Забудь про неё. Питайся домашней едой

Юрий Ю. Ахуткин

)) точно, лучше готовить самим

Наталья Сучкова (Куцева)

мне принесли радость, запечённую со смешинкой, с соусом счастья с салатом оюбви

Alya Alegria

Я тоску в любом виде уже пробовала. Хотелось бы счастья в брусничном соусе))

Юрий Ю. Ахуткин

даже чай заварить? и кто тебе готовит?

Alya Alegria

Чай в состоянии. Никто) ем в основном то, что не готовят - работа такая(

Alya Alegria

йогурты, салатики, а иногда даже булочки=)))

Alya Alegria

После них вырастают другие булочки)))

Юрий Ю. Ахуткин

главное чтобы вырастали на нужных местах

Наталья Лысова

Тоска в кулинарии?? А я думала, что тоска внутри возникает, в глубинах души.

Юрий Ю. Ахуткин

)) съешь и желудку сразу тоскливо становиться и тоска расползается внутри

Наталья Лысова

А зачем себя внешней тоской нагружать?? ))

Наталья Лысова

Вот и я так думаю))) Зачем тоска? Она разрушает) Лучше чаще улыбаться и радоваться мелочам. Согласен? ))

Светлана Андрейкина

Свою печаль , совою тоску сложите в мешок с мусором и отправьте по адресу

Ок

🙂 я сама умею её готовить.... секрет в заправке, чтоб больше не хотелось 😉

Юрий Ю. Ахуткин

)) можешь любую эмоцию приготовить?

Ок

возьмите трепета и заверните его в ожидание.... кушайте медленно....

Ок

возможно. да тут и одной волны хватит.

Valeriy Pakholkin

Наверно ешь ее и тоскуешь по том, что в ней могло бы быть в начинке...

Юрий Ю. Ахуткин

)) это еще повезет, если она будет такая локальная

Valeriy Pakholkin

Ну да... Тогда бы она называлась "Локальной тоской запеченной с сыром" ... )))

Юрий Ю. Ахуткин

)) "не бойтесь! от нашей тоски, тоскливо будет только в желудке"

Валерий

А в соседнем , с ней , баре безудержный весельем торгуют в разлив ..

Валерий

Зайди ... Нальют ...

Юрий Ю. Ахуткин

ты правильно заметил, что такое веселье недалеко от тоски ))))

Наталья Харина

Бывает так, что сам не покупаешь, а знакомые все же к чаю приносят.

Наталья Джейранова

я пожалуй только сыр съем,а остальное выброшу к чертовой матери.

Юрий Ю. Ахуткин

)) даже близко не надо подходить

Ирина Субботина

Я уже давно не ем запечённое в кулинарии. Вредно. Затоскую ещё...

Сергей Фокин

Нет потому что в ближайшем магазине есть веселье на всю ночь!

Невушка Невушкина

Я обычно сыр сверху соскребу, а тоску оставляю на тарелке

Юрий Ю. Ахуткин

)) все равно првкус может остаться

Невушка Невушкина

Не жадничайте- скребите только верхний слой! 🙂

Юрий Ю. Ахуткин

)) да все сразу и выкинуть, вдруг и сыр испортился

Невушка Невушкина

Точно! Только сначала непременно сыр соскрести!

Невушка Невушкина

(Вздохнула). ладно. Гулять так гулять! Выбрасываю всю! 🙂

Lady Shadow

Предпочитаю готовить дома и что-то более жизнерадостное.

Наталия Васильева

)))это которая зелёная??)))не-е-е....у меня на неё аллергия))))

Юрий Ю. Ахуткин

)) здоровый организм, со здоровой алергией

Эльвира Кононова

ну вот что и зачем спрашиваешь такое. или что спросить

Юрий Ю. Ахуткин

зачем так отвечать, когда можно просто пропустить?

Эльвира Кононова

абы что и ни одного ответа-здорово

Оля Матвиенко

Мне больше радость в глазури из кондитерки нравится.

Юрий Ванеев

Все ей больша не наливат...:!!!

Оля Матвиенко

А мне и не надо наливать. Я не пью совсем.

Юрий Ванеев

Ну таки правильна... глазурию закусывает...:!!!

Николаич

может это треска,а продавчиха в тоске писала ценник