Uf
Ufo

беру ватные палочки. И начинаю чистить уши. И вот парадокс, что слева требует большей очистки, того что справа. Это случайность?

Ответы
Милисса Соболевская

Ватные палочки используются в косметологии, это мы привыкли использовать их не по назначению) Этими палочками уши чистить не рекомендуеться, есть препараты, которыми нужно промывать ушки) то что вы вычищаете из ушй- это сера служит защитным щитом для барабанных перепонок,)

Uf
Ufo

да в курсе я, или зря мед заканчивал. Просьба по существу!

Милисса Соболевская

Закономерность

Uf
Ufo

уловил

Юля Умничка

это норма!!! у любого человека разные пропорции, у меня у мужа тоже так с ушками... у людей разные глаза и лапки, всегда нужно мерить обувь на обе ноги, у женщин груди разные, у мужчин яйки, так устроила природа

Сария Туктарова

Напишите ответ...А Вы разве не знаете,что серу нельзя всю удалять,это вроде защита для ушей..Если только удалить то что вышло наружу..Я это слышала по телевизору.

Сария Туктарова

Напишите комментарий... 😃

Uf
Ufo

пишу комментарий...

Сария Туктарова

Напишите комментарий...ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО МИХАИЛ !!

Uf
Ufo

и вам того же

Сария Туктарова

Напишите комментарий...Спасибо!!

Vi Za Vi

миш....это типа....вот я беру прокладку и прилепляю ее к трусам...если они стринги,то она сильно мнется.если трусы---то меньше....

Uf
Ufo

не, давайте уже от запахов перейдем к телу, в смысле к делу!

Vi Za Vi

почему прокладки есть пахнут...ромашкой.акацией.розой.морем...какие вам по душе?

Uf
Ufo

мне прокладки в принципе не интересны! Что вы мне им в лицо тычете! Мне это в смысле того подавай. Ну вы поняли. И это не прокладки! Места установки этих как их звать, короче, того! О как!

Vi Za Vi

дааааааааааа нет слов

Uf
Ufo

ответа нет, а слова потом можно подобрать. Типа не знала, не ведала, и он вопче хам оказался. Ну сама что-нибудь придумаешь))))

Виктория Шумакова

снимите штаны, начните рассматривать гениталии и спросите проходящих какая из сторон больше.

Uf
Ufo

такой добрый и чистый совет. И почему мне кажется, что вы быдло?

Виктория Шумакова

какой вопрос, такой и ответ. Вопрос в том как Вы относитесь к людям, которым задаете такие воросы, который задали Вы. Короче нужно начать с себя. Этот вопрос интимного плана ( так для дебилов).

Uf
Ufo

спасибо за дебила.

Виктория Шумакова

да ради бога.

Uf
Ufo

и вам не хворать...

Ирина

вы же за рулем сидите слева))следовательно на левое ухо больше приходится пыли, грязи и т. п))

Uf
Ufo

а ведь точно!

Ирина

))

Дина Муртазина

телефон прижимаете к левому уху? Поздравляю-оно рабочее 😜 быстрее пачкается

Uf
Ufo

возможно))

Grizuk Vera

Может не совсем складываются отношения с противоположным полом?

Uf
Ufo

может, ибо не фиг!

Grizuk Vera

Гармоничных Вам отношений, - чтобы не страдали ушки

Uf
Ufo

ага и вам взаимно и отдачи полной))

Grizuk Vera

Благодарю

Uf
Ufo

стараемо))

Милая Людям

в одно ухо влетело, а в другое вылетело-где застряло там и гуще!

Люся Пенкина

нельзя палочками уши чистить!уже сто раз сказали всем об этом!

Uf
Ufo

а я глуховат на оба уха!

Люся Пенкина

это результат чистки 😄

Uf
Ufo

а это не мне судить)))

Валентина Дагаева

....левым ухом Вы подслушиваете. а правое живёт нормально. 😄

Uf
Ufo

не, подслушивать, подглядывать, не мое...

Из
Издалека

Человек ассиметричен везде. И ноги разные, и глаза, и уши

Uf
Ufo

ну это...

Neo Gint

olim prav...,ushnaja sera avtomaticheski sobiraetsa v tom uhe ,gde boljshe nagruzka,zashita organizma..,u mashinistov teplovoza -sprava..

Из
Издалека

Вооот!

Олим Шарипов

А если на велике ехать - ватные палочки лучше сразу вставить...

Uf
Ufo

а я как раз, на велике и без палочек... Не порядок!

Анжела Инцкирвели

Вы наверное в душ редко ходите. Раз такой вопрос задаете

Uf
Ufo

а что такое душ? У нас в племени пока такого нет...

Анна Родина

Если Вы спите на левом боку больше, то не случайность.

Uf
Ufo

точно! Я сам об этом думал!))

Antonina Guseva

Я думаю нет,просто левое ухо вы моете хуже ,чем правое

Анна

вы еще расскажите как какаете и попу вытираете))))))))))

Uf
Ufo

А надо? Могу поделиться. Ибо вам тема эта весьма интересна я смотрю)))

Анна

хам

Uf
Ufo

на себя в зеркало, глядим...

Анна

как же вам живется без чувства юмора? удачи и прощайте

Анна

как же вам живется без чувства юмора? удачи и прощайте

Ольга Белоусова

зачем заострять свое внимание на таких мелочах)))))))?

Uf
Ufo

да я всегда. Уже раз несколько ловил. Потому и здесь)))

Ольга Белоусова

нее, здесь задерживаться не стоит, мир так прекрасен... не стоит терять свое время у монитора)

Uf
Ufo

стоит или стоит. Иногда надо побывать придурком, чтобы сравнить...

Ольга Белоусова

придурком быть, конечно, очень удобно...

Uf
Ufo

весьма, замечу)))

Татьяна Шаронова

ватными палочками нельзя выполнять эту процедуру

Uf
Ufo

можно

Татьяна Шаронова

до поры до времени

Uf
Ufo

до оглушения

Татьяна Шаронова

если к этому стремитесь, то конечно, можно

Uf
Ufo

конечно стремлюсь. И любой думающий туда стремится!

Славия Полчыньска

Просто на левой -больше ваты,а на правой меньше.

Uf
Ufo

как вариант

Небеса Мои Обетованные

Зависит от того,на каком боку Вы обычно спите.