Надежда

Правительство заявило, что оснований для повышения цен нет, поэтому цены будут повышать без основательно???)))

Ответы
Fedor Shkenev

Безусловно. Есть такой старинный, Советский еще, анекдот: сидят Брежнев с Андроповым, собираются выпить. Андропов достает бутылочку "Посольской", отворачивает пробку и задумчиво говорит:"И как это они руки режут-я не понимаю..."

Вл
Владимир.

Примерно так. Ведь сказали же, что в июле заморозят акцизы на бензин.. надо их только теперь по-быстрой поднять.....в космос..

Людмила Бондаренко

— Лева, скажите, а шо такое "прожиточный минимум"? — Это когда человек еще дышит и иногда ест...

Ѻлегъ

сударыня, правительство может заявлять что угодно по поводу цен ...оно их не регулирует

Ѻлегъ

Вы про кого, сударыня?

Надежда

про колдуна, сударь..))

Ѻлегъ

не очень то и рядом получается ...я на Урале живу 😉

Надежда

за то на сайте рядом,бродите..))😉

Ѻлегъ

логично😆 🤗

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

почему все думают что цены в вашем магазине определяются государством?

Надежда

а кем?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

очевидно хозяином магазина или сотрудником организации ответственным за ценообразование, но уж точно не государством

Владимир Шибнев

Конечно. Так всегда делалось, не станет исключением и теперешнее время

Dobriy

Едрить, какая новость!!! Приветствую вас, капитан Очевидность!!)))

Владимир Павлов

Пусть повышают...Страна не обеднеет....Пуусть повышают....)))

Кирилл Морозов

По просьбам трудящихся и для выравнивания диспропорции.

Надежда

👍 😉

Кирилл Морозов

Уже давно это известно.)

Надежда

согласна с вами)

Виктор @дайвер@

Уже давно понятно что рост цен не зависит от цен на нефть

Валерий Сурков

На то оно и правительство что бы никого не слушать!!!

Надежда

им всё пох..(

Валерий Сурков

Дык правительство же конец концов!!!

Де
Дерсу

Ну, конечно, ибо это вовсе неуважительная причина...

Наталия

...что всегда и делалось, делается и будет делаться.

Сергей Оленев

Выравнивать во всем Мире! Это же глобализация!

Владимир Игнашов

совершенно верно ...и процесс пошел уже !! )))

Би
Бирюк

Так они и не растут. Только повышаются...

Надежда

да ..растёт капуста..

Jaloliddin Mufarakhov

по виду вы состоятелная женшина это вам

Сергей Кальницкий

Вот и за это у них космические зарплаты

Камиль Я

Повышать будем другие возвышенности

Надежда

😉 👍

Камиль Я

Которые возвышаются)

Бахтиёр Юнусов

Раз правительство решило так и будет