А вы никогда не замечали, что слова "верность" и "ревность"
Отличное наблюдение. Но не думайте пожалуйста о какой либо связи связи с одинаковостью букв.
значит если будешь верным будешь всегда ревновать? или если ты ревнуешь знчит ты верен?
ваши предположения если есть?
я верна мужа физически и абсолютно не ревную...но ведь важно в чем вы измеряете верность к человеку.
А эти понятия одно и то же.Есть верность, нет ревности, есть ревность нет верности
и что это значит тогда ...не надо ревновать и быть всегда верным
именно я такая..но вот муж ужасно ревнует...и сомнения в верности
надо доверять друг другу тогда все будет хорошо
но я не могу доказать никак...что делать? ведь я действительно верна...всегда так было..со дня встречи
знаешь даже не знаю и что тебе посоветовать ....что он вообще не верит или что ...к стати от многих слышал что кто гуляет тот сильно ревнует и это правда я знаю по другу своему гуляет а сам ревнует ужас как
а как я это узнаю..если не хожу с ним гулять..мне не интересно это, я люблю быть дома, а не шататься по улицам
видишь город это плохо трудно уследить...а он что один ходит гулять ...как я даже в магазин и то иду вместе надо же покупки нести ...а гулять обязательно вместе ...кстати бывал в вязниках в 79
ой..я раз пришла с магазина..а он..ужас...сказал что я бегала к любовнику...
Лояльность: любители должны иметь -- Ревность: нарушая связь
у нас вообще все слова состоят всего из 33 букв. мистика!
я то понял) если непонятно объясняю: для создания слов в нашем языке используется 33 буквы! Так понятнее? И мистики в этом никакой нет.
когда ты зол не отвчай другим...тут каждая буква повторяется. а не разныые слова умник
Кто зол то) какая каждая буква? - Сами то поняли, что сказали... Ну, поменялись местами буквы, ничего от этого сверхестественного не произошло, и верность не стала ближе к ревности и наоборот. Это всего лишь слова. Не надо искать скрытого смысла там, где его нет.
замечали, на мы их ставим на правильные места
верность одному есть неверность остальным
Нет но ревность это по-моему диагноз!
в музыке всего 7 нот музыка разная
но только значения очень разные
И причем схожи не только в этом
так они в чём то тождественны.
И правда ! Неужели случайно?
только смысл у них разный
Ха) но это не одно и тоже)
Но являются антиподами
кому вопрос? у меня - нет.
Ей богу, не замечал! А сарказмом не страдаю, разве что могу поиронизировать. Но это же не криминал?!
ну почти из тех же букв
И правда...
Нужно сметь одно, чтобы не портить нервы другим...)))