К)
Катерина ))

А вы никогда не замечали, что слова "верность" и "ревность"
состоят из тех же букв?

Ответы
Владимир Лисовец

Отличное наблюдение. Но не думайте пожалуйста о какой либо связи связи с одинаковостью букв.

Ми
Миша

значит если будешь верным будешь всегда ревновать? или если ты ревнуешь знчит ты верен?

Ми
Миша

ваши предположения если есть?

К)
Катерина ))

я верна мужа физически и абсолютно не ревную...но ведь важно в чем вы измеряете верность к человеку.

Элоиза Гель

А эти понятия одно и то же.Есть верность, нет ревности, есть ревность нет верности

Василий Рябов

и что это значит тогда ...не надо ревновать и быть всегда верным

К)
Катерина ))

именно я такая..но вот муж ужасно ревнует...и сомнения в верности

Василий Рябов

надо доверять друг другу тогда все будет хорошо

К)
Катерина ))

но я не могу доказать никак...что делать? ведь я действительно верна...всегда так было..со дня встречи

Василий Рябов

знаешь даже не знаю и что тебе посоветовать ....что он вообще не верит или что ...к стати от многих слышал что кто гуляет тот сильно ревнует и это правда я знаю по другу своему гуляет а сам ревнует ужас как

К)
Катерина ))

а как я это узнаю..если не хожу с ним гулять..мне не интересно это, я люблю быть дома, а не шататься по улицам

Василий Рябов

видишь город это плохо трудно уследить...а он что один ходит гулять ...как я даже в магазин и то иду вместе надо же покупки нести ...а гулять обязательно вместе ...кстати бывал в вязниках в 79

К)
Катерина ))

ой..я раз пришла с магазина..а он..ужас...сказал что я бегала к любовнику...

Ha
Hashem

Лояльность: любители должны иметь -- Ревность: нарушая связь

Алексей Несонов

у нас вообще все слова состоят всего из 33 букв. мистика!

Алексей Несонов

я то понял) если непонятно объясняю: для создания слов в нашем языке используется 33 буквы! Так понятнее? И мистики в этом никакой нет.

К)
Катерина ))

когда ты зол не отвчай другим...тут каждая буква повторяется. а не разныые слова умник

Алексей Несонов

Кто зол то) какая каждая буква? - Сами то поняли, что сказали... Ну, поменялись местами буквы, ничего от этого сверхестественного не произошло, и верность не стала ближе к ревности и наоборот. Это всего лишь слова. Не надо искать скрытого смысла там, где его нет.

Павел Переяслов

замечали, на мы их ставим на правильные места

Petro Pavlov

верность одному есть неверность остальным

Александр Рубан

Нет но ревность это по-моему диагноз!

Сергей Лялин

в музыке всего 7 нот музыка разная

Роман Григорьев

но только значения очень разные

Н)
Настюха ))=*

И причем схожи не только в этом

Sergey

так они в чём то тождественны.

Galina Maksimenkova

И правда ! Неужели случайно?

??? Vvvwww???

только смысл у них разный

Александр Чугин

Ха) но это не одно и тоже)

Айрат Изтамбова

Но являются антиподами

Айрат Изтамбова

кому вопрос? у меня - нет.

Гр
Григорович

Ей богу, не замечал! А сарказмом не страдаю, разве что могу поиронизировать. Но это же не криминал?!

Naim-Bek Mamedov

ну почти из тех же букв

Марина Терновская

И правда...

Мишка Могилевский

Нужно сметь одно, чтобы не портить нервы другим...)))