М@
Михаlna @

Вас какими животными называют? Ну там птички, рыбки...

Ответы
Валерий Никонов

таког еще не происходило. Я не знаю на что я похож в таких отношениях. А вообще одна знакомая называет Карлоном, но она хороший друг и называет меня не животным.

Сан Саныч Лычнев

Одна подруга говорит другой-какую открытку купить-милому котику или зайчику?Зачем?У моего козла завтра день рождения.

Sajko Uzkushi

Нас называют ласково "МАМАША"Например:"Мамаша займи тыщу"..или " Мамаша ты с собакой погуляла?"

Sergey Balan

Меня в целом называют, крупным рогатым, так и говорят "Что скотина опять нажрался". :-)))) Шутка.

Олег Таб

не надо нас так называть,а то привыкните,и будете гамарусом и пшеном кормить))

По
Полночь

сынок только Котихой назвал один раз, когда совсем маленький был))

Gaspar Arnery

Я исчадие ада. У таких нет имен в том смысле, котором Вы понимаете.

Александр Губенко

... м... да..... меня называют Человеком....в уважительной форме.....

Се
Серёга

Некому...и птички и рыбки - не животные..ДВОЙКА! Садитесь!

Роман Иванов

Не любим с супругой названий из зоосада,рождены людьми

Евгений Ладванов

http://sepeoples.com/?p=163287 - Зарегестрируйся и получай деньги!

OLEG GERMAN

СОБАКЕВИЧЕМ И МЫШОНКОМ . А ИНОГДА ПАЛКАН ПАЛКАНЫЧЕМ

Наталья Кудачкина

мой последний возлюбленный называл меня ,,тигра,,)))

Серег@ Безверхнев

у меня такого нет!может пару раз слышал медведь )))

Андрей Келеберда

не знаю как вас,но меня животным не называют!

Вера Рыбникова

не люблю когда меня животными называют

Владимир Солодовников

Мне говорят. Просто. Соскучилась! А Вас?

Вася Анджиков

...нет...ещё ласковей...БАРАН...тупорогий..

Lev Bourkach

ТОЛЬКО С ЭТИМ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Максим Овсянников

ЧАЧЕ ВСЕГО КОТЕНОК. БЫВАЕТ ТЕГРЕНОК 🙂