Натали Портман

Зачем мужчина, будучи женатым ,общается на сайте знакомств??)

Ответы
Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Володя

Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Константин Купчин

ой)) по разному бывает))..кто самооценку хочет приподнять, кто проверить как он ещё котируется, кто подружку завести по тем или иным причинам))...я вот как то тоже туда залез посмотреть что и как....познакомился с мадам)) она чисто подинамить там была, замужем,...всё же подружились)) потом несколько раз ездили в гости уже с женой - познакомились семьями)))...Но всё это не с проста всяко - ведь если скучно...можно занять себя чем то полезным как для себя так и для семьи...и любые отговорки...типо пофлиртовать...ерунда, тк ни кто не знает...во что это всё может выльется ....Есть кто позлить своего суженного или партнёра....но это тоже ...может закончится развалом....либо от того, что познакомится с кем то и .... а может и надоесть второй половинке такое развлечение... - в общем женатым и счастливым, а так же удовлетворённым там то и делать нечего

Костя Кузнецов

Ищет подругу, хочет кого-то кроме жены, я так не делал, но в предыдущих браках желал и находил пару раз контакты, но мне не понравилось, мне было стыдно перед женами и в первом и во втором браке, хотя я это делал, от отчаяния, когда отношения уже были шаткими, а другие чудат им не чуть не стыдно, имеют по несколько партнёров, сохраняют семью всякими путями, я такого не понимаю, сейчас у меня крепкая семья и дома хорошо

Натали Портман

Спасибо за ответ)..таких мужчин как Вы я уважаю)

Костя Кузнецов

Спасибо конечно, но не на столько я хорош, с женой очень повезло, успехов и взаимопонимания

Натали Портман

А что значит повезло с женой ?)...

Костя Кузнецов

Ой, повезло наверное слово здесь не подходит, с предыдущими женами безусловно все было по любви иначе я не смог бы, но как-то захлестнул суровый быт, доброжелатели и т.п., а сейчас тоже были трудности, но как бы то не было мы их преодолели, а в прошлых браках, не смогли, вот я знаю, но словами объяснить не смогу, воспитания о бывших, теперь только хорошие, боль и обиды не вспоминаются, не думал я что не смогу объяснить, что чувствую, успехов

Натали Портман

Спасибо Вам за ответ)

Ар
Аркадий

что бы не упустить момент , когда дамам становишься не интересным ..это самое страшное в жизни .. при общении с дамами приобретаешь уверенности и эту уверенность отдаешь своей даме ... хотя некоторые и замену ищут .. по разному бывают .. а встречный вопрос : почему замужние дамы общаются на сайтах знакомств.?

Натали Портман

За что то мстят )

Wolf Werwolf

Тут есть несколько вариантов... ну например он в процессе развода или недоволен своей женой и хочет развестись... второй вариант, он ищет приключения которые иногда случаются у него... ну хотя бы в его фантазиях... есть и другие варианты...

Wolf Werwolf

Если честно, заглядывать в будущее возможно дело и перспективное, но я дальше чем на полгода не заглядываю и не планирую... хотя безусловно есть мероприятии которые планируешь и за год... Главное чтобы в семье были все здоровы и живы, а остальное мы сможем преодолеть так или иначе!!!

Натали Портман

Полностью согласна)

Wolf Werwolf

Вот и хорошо!!! Удачи вам и вашим близкий, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Натали Портман

Спасибо и Вам всего хорошего )

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🤝

Вячеслав Федоров

Это не про меня! Я женился в 1967 году. Отношения не сложились. Тогда ни компов, ни сайтов не было. Я находил общение в других местах наглядно. Разошлись. Поженились с нынешней женой. Вот уже более 40-ка лет живём. Не тянет на сайты знакомств!

Натали Портман

Круто

Master Roma Mamedov

Кстати из нежной половины человечества тоже немало представителей там,думаю...Никогда не был в сайтах знакомств....Если есть желания и время для смеха всего 7 минут,послушайте в ютубе монолог Хазанова "Брачные объявления"

Натали Портман

Хорошо))

Master Roma Mamedov

Послушали?

Натали Портман

Пока нет

Саша Аут

Не всё, что делают люди, преследует цель. Иногда это интересно, познавательно, убивает время и пр. и т.п. Но если Вам нужно узнать зачем он это делает - лучший выход - спросить его самого. Всё остальное лишь предположения

Андрей Липатов

ищет любовь . дома ж нету (жена сочетает в себе 5 составных энергий 1- любовница это секс . 2- мать это ухаживание 3- сестра это рада любому подарку 4- друг это выслушает все беды и проблемы и 5- жена это дай денег)

Натали Портман

Бедные жены

Хронит Бронхический

Зачем тебе любовница, когда жена есть? С ней можно то, чего с женой нельзя...почему? С ума сошёл, она этими губами наших детей целует...отдушину мужики на сайтах ищут...как впрочем и замужние дамы

Натали Портман

Не....мужчина любит красивых женщина богатых)

Хронит Бронхический

Любить богатого не чувство...это корысть

Натали Портман

Ну...что делать ...приходиться идти на жертвы)))

Хронит Бронхический

Ну да, вы пойдёте...вы за последнюю наволочку удавитесь

Натали Портман

Смешная шутка))

Dima_1_Го

Чтобы потдерживать себя в форме, в плане навыков общения, общайтесь с ним почаще, гуляйте регулярно, а то быт заест и он не будет себя чувствовать мужчиной, навыки теряются со временем

Натали Портман

У вас навыки то сохранены?))

Dima_1_Го

Мы стараемся общатся но редко уже

Эд
Эдуард

в активном поиске других самочек😀... уж он не виноват.. природа так устроила.. миллионами лет как можно больше семени своего посеять чтобы род продолжался... у всех животных тож самое...

Натали Портман

Как мило))

Колосова Наталья

Ищет разнообразия в общении. Наверное, жена с ним дома не разговаривает. Ну слова, которые бросают в сторону типа "Привет. Как дела? Ужинать идём." я разговором не считаю.

Натали Портман

Видимо так)

Аня

Печально, когда в семье так.

Колосова Наталья

Да. Супругов не интересует жизнь друг друга. Это страшно.

Аня

Зачем тогда вообще вместе находиться

Колосова Наталья

А так, по привычке.

Валерий Рудаков

а это смотря в каком возрасте-если до 40 лет то это ИДИОТЫ а если после 40 лет-то у них уже ничего не СТОИТ-если исходить из того что после 40 лет мужики ДОХНУТ как мухи

Натали Портман

Спасибо за ответ

Валерий Рудаков

это к сожалению статистика по РОССИИ

Светлана Ахмедова

Еще и сообщил, что он поздравил сегодня свою жену Танечку. Я тоже не понимаю, зачем здесь вставлять про своих жен информацию...А сидят.... они за вдохновением

Taira

Меня тоже это удивляет... Что они все время ищут... Знаю одного который так боится развода - что ищет замену, лишь бы не остаться одному. А жена не в курсе)))

Натали Портман

Да ..я тоже одного знаю ..который очень боится и не хочет разводиться

Taira

И что это за отношения которые держутся на страхе

Натали Портман

Незнаю ...

Taira

Мне кажется это точно не Любовь, это травма детства - страх одиночества. Такой человек расставшись быстро найдёт замену - лишь бы не быть одному.

Натали Портман

Мне кажется я такая ...

Макс

Разные варианты, если просто общается, то это как компенсация, хочет больше внимания от других, вспомнить былое, ну или всё проще, ищет новую цель.

Павел Колесников

А почему некоторые замужние женщины одеваются как будто на дискотеку женихов ловить? Людей связывает любовь и доверие , все остальное пыль

Алексей Тарасов

Не знаю, может хочется поболтать? А сайт спрашка организован для общения но с познавательным уклоном и тут никто ни с кем не знакомится

Эт смотря на каком. Спрашка, например, не знакомств. Тут вопросы вопрошают. И всем пофигу кто. Многие даже не смотрят на пол собеседника.

Натали Портман

Я про реальный сайт знакомств)

А это вопрос как раз для того сайта))))!!!