Натали Портман

Зачем мужчина, будучи женатым ,общается на сайте знакомств??)

Ответы · страница 6
Alex S

Ну, видать в остальных местах он испытывает трудности при общении...

Станислав

Два варианта,либо жена чем то не устраивает или конченный по жизни

Надія

Примерно затем же, что те, кто под чужими именами и фото "выступают"

Vyacheslav Maltsev

Ищет разнообразия. Причём типа по любви-чтоб деньги не платить. 🙂

Vyacheslav Maltsev

Ага. Моральный разложенец.

Влад Паладин

Затем что ему надоела вечно больная голова без конца, у жены...😂😂

Василий Комышний

сложно сказать. Заменить жену, погулять на стороне, увидеть мир)))))

Yurii Stratetshuk

Делится бесценным опытом. Несёт в люди доброе, красивое, чистое. )

Сергей Л.

Сластолюбец! У нас такому могут ее братья и напинать хорошенько!

Сергей Л.

Был случай, гулял один от жены, так ему ее братья ногу перебили дубинкой!

Сергей Л.

Тогда хуже, терпит жена до последнего!

Сергей Л.

А он, нагулявшись , к старости, припрет свою матьню к ней, мол ухаживай за мной, ты же кажется мне жена! Говорят так люди!

Сергей Л.

Так что дубасить сластолюбцев надо сразу!

Натали Портман

А лучше убивать на месте)))

Сергей Л.

Нет!

Просто А...

А... зачем женщина смотрится в зеркало? Она что там новое находит?

Натали Портман

Женщина смотрится в зеркало для того чтобы понять ..похудела она или еще нет)))

Просто А...

Ну вот и мужчины на сайте знакомств пытаются это выяснить... похудела жена или нет 😉

Александр Захаров

На сладенькое потянуло, как он может пройти мимо такой красотки?

Александр Захаров

Это как алкоголь, если нет царя в голове, то возникают проблемы.

Натали Портман

Алкоголь это яд)... а голова она или есть или нет)

Александр Захаров

Ещё наркотики есть, много в жизни соблазнов, многие ими прельщаются, потакают своему зреющему демону, а надо быть стойким.

❤️Мышка С Марса❤️

😂жена скучная. пилящая мозг достала, вот и бежит общаться на СЗ)

Алёша Валеркин Сын

СКУЧНО ИМ..................внимания не хватает.......эмоций..да много чего

Юрий Молотов

за тем же, что и женщина, проверяет насколько жестко он прогадал

Александр

а зачем вы едите разную еду, ели бы один хлеб с водой каждый день

Змий-Тимуревич

Ну как зачем? Поддержания тонуса и утверждения верности выбора

Натали Портман

Да уж...интересно а женам можно так ??))

Жагуда Жумагалеев

Мужчина, живущий по принципу:
- С одной живу, а два в запасе.
😀😀

De
Denis

Разнообразие ищет. Просто все задолбало. Вот и хочет отдохнуть.

S B

значит что-то не в порядке в семье......а такая красивая тоже одна

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а почему вы если любите допустим шоколад, едите еще и картошку?

Натали Портман

Любимый человек это же не шоколад

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это аллегория

Натали Портман

Думаю что это отношение к женщине...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нет, еда это аллегория общению

Ё✨
Ёжик ✨

наверное за тем же, зачем замужняя общается на сайте знакомств