Пассионария

Видели какой ужас в Казани? 😱

Ответы
Екатерина Емелина

Появились кадры с его допроса. Он возомнил себя богом. Только Бог проповедовал любовь, а он почему-то стал всех ненавидеть. В общем "крыша поехала". Жаль всех погибших и как родителям пережить это!?😢

Селия Вымри

Да, против нас идет необъявленная война Америки. А наше государство, поскольку подчиняется Америке, не может это расшифровать, как войну. И это очень страшно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Взбрыкнул пацан, и что тут такого, бывает. Теперь они в законе, даже посадить нельзя.

Людмила Канивец

Кошмар! Бедные дети, а родители?! Как это пережить?!

Пассионария

Не представляю😭

Галина

прочитала подробно по новостям ,а где видео ?

Пассионария

У меня нету, есть у Жанны, в вопросах должно Вам попасться!

Галина

СЕЙЧАС ОТКРОЮ .

Никита Мак

Ужас? ничего ужасного, все как обычно

Никита Мак

в чем разница, умрет ребенок из-за выстрела или сломанной шеи? Разве стрельба будит ужаснее той же аварии или неудачного бега, по мокрому полу?

Пассионария

Почему кто то должен решать, жить тому или иному ребёнку?

Никита Мак

я не думаю что стрелок решал в кого стрелять, а в кого нет. Он просто стрелял, а остальное решил случай. Банально, обыденно, скучно

Пассионария

Под дурака косит в ментовке, а кто ж ему дебилу разрешение на оружие дал? А оно у него есть зарегистрированое по всем правилам!

Никита Мак

А будь оно не зарезервировано, что бы изменилось? оно бы не выстрелило ?

Валера Бут

видел. у нас тоже ужас под Горловкой!

Валера Бут

ну ну. поживите вы у нас

Пассионария

Я живу в Сибири, мне тут своих ужасов хватает! А вот муж покойный был из Донецкой области Краснолиманского района!

Валера Бут

краснолиманский на територии украины остался. он не в ДНР. не надо путать

Пассионария

Красный лиман на территории Украины? Ну этого я не знала. Я знаю что село мужа граничило с селом Ворошиловградского района.

Валера Бут

да это еще укроповская территория

Sonik In The Фингерс

Элементарные - пожалуйста, спасибо?!

Пассионария

Что пожалуйста, что спасибо? Детей в школе расстрелял дебил 19 летний😭

Асланбек Каримов

Капец! В инстаграме видел😳😳😳

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ужас и страх, что ждать дальше

Александр Грызлов

Видел , таких Дебилов на дыбу

Ге
Геннадий

Слов просто нет никаких....

Valentin Garmanov

Сэкономили на охране!

Т)
Татьяна )))))

Слов нет.. одна боль ..

Сергей Master

а что там случилось?

Пассионария

19 летний урод расстрелял детишек в школе😭

Сергей Master

ужас

Сергей Master

поймали его?

Пассионария

Сам сдался "герой" 🤬

Сергей Master

нелюдь

Майя Петрова

А что там случилось?

Пассионария

19 летний дебил стрельбу устроил.

Майя Петрова

Пишут, что он окончил эту школу 4 года назад... Издевались там над ним, что ли, во время учёбы? Или что? Должна же быть причина такой жестокости!

Пассионария

Так учителей бы и мочил? 🤬 Детишек то за что? Он же в соцсетях прежде послание оставил, что от биомусора избавляется и типа потом сам застрелиться, а почему то сдался? Свою то жизнь, Чегой то жалко стало? 😡

Майя Петрова

Вот оно что. Мозги интернет ему засорил... Детей жалко погибших и раненых...

Пассионария

Он себя богом возомнил😞

Мо
Молька

мир сходит с ума(

Ва
Валерий

а в хабаровске?

Пассионария

И в Хабаровске что то "свежее"??? 😱

Ва
Валерий

щас везде глюки

Ирина Славянка

Прочитали... 😔

Михтар Каграманян

нет а что там?

Пассионария

Детей расстрелял урод взбесившийся🤬

Михтар Каграманян

не видел