Василий Про

Кто сейчас для Вас является авторитетом?Или может на кого то хотели бы быть похожим?

Ответы
Svetlana Egorova

Скарлет Охара -литературный герой "Унесенные ветром "самабытная ,с ясным умом,и сильной волей .С хорошим воспитанием ,и все знает про жизнь.Часто перечитываю книгу .

Светлана

у меня много авторитетов... из разных областей... - С. Лавров, С. Михеев, В.Фурсов, из музыки - И.Менухин, С.Рихтер, С.Рахманинов, ...Н.Заболоцкий, М.Цветаева...

Ольга Колесникова

Нет,ни на кого...сама на себя...песенку вспомнила...и помнят все ребята,на улице Марата,где он имел большой авторитет))))

Ирина Павловна

да, хотела бы быть похожа на молодую стройную симпатичную девушку с роскошными длинными волосами)))

Марина

Мой шеф,который профессионал,я многому у него научилась,и многое предстоит узнать

Olga Swetlowa

сейчас все похожи друг на друга это раздражает всех и поэтому хочу быть собой!

Василий Про

Похожи..Две руки,две ноги посередине - сволочь?))

Тина

исчезли все авторитеты, а быть на кого-то похожей уже не позволяет возраст)

Любовь Ф

всю мою жизнь авторитетом для меня является Софья Андреевна Толстая

Наталья Грибова

Авторитетов нет. А вот похожей можно-хотя бы... на Шерон Стоун

Дикая Кошка

..никогда этим не страдала....есть те кого просто уважаю...

Раиса Кривошеева

Похожей? Нет! А авторитет, достойный уважения Путин )

Таирия

Сейчас...для ...меня...Да нету авторитетов кроме меня!))

Николай Богомазов

Все мы неповторимы и со своей миссией на Земле.

Лидия Ёлкина

мой авторитет Я сама, таких как Я больше нет....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я всегда хотела и хочу быть похожей на маму.

Надежда Доронина

Нет никого. Хотела всегда быть сама собой.

Ирина

Привлекают морально сильные люди

Им
Имя

это вопрос для какого возраста?

Viki

Вам имена их ничего не скажут.

Гелена Полховская

нет,я уже достаточно взрослая