Алена Иванова

как (почему) прелестные милые девушки превращаются в унылых бесформенных теток?

Ответы
Простой Человек

прелесть девушки не в ее формах..и гораздо приятней общятся с женщиной, чем с девушкой..у множества из них нет интелекта никакого, а вся милость в этом..

Юрий Цибельман

Из-за отсутствия настоящей любви. Для нелюбимого мужа и так сойдет. Красятся и красиво одеваются только на выход. Мужчины такие же.

Алена Иванова

а ведь это из области инстинктов - вроде яркого оперения в период гона(Или как там это у птиц называется)Тогда все логично: цель достигнута - яркие краски ни к чему. Как-то очень инстинктивно мы живем

Ioan Vasiliyev

Алёнушка первая из девушек доказала, что все мужики козлы, стоит им только напиться...

Лина

ну да...а мужчины так и остаются стройными юношами...вот ведь парадокс жизни

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

ужас какой...-не хочу отвечать.....у вас комплекс?

Алена Иванова

чего это комплекс и почему ужас? я езжу в автобусе, я бываю в магазинах, я смотрю на знакомых и незнакомых. я не говорю, что на 100%

Ируся ( 78 Регион )

ключевая фраза "унылые" или "безформенные" ? )))

Борис Глухов

поживи увидишь. может передумаешь.

Андрей Галятин

ВЫ ТОЧНЕЕ ОТВЕТИТЕ , ПРОСВЕТИТЕ

Дмитрий Шорохов

Расслабляются после свадьбы)))

Иван Идатчиков

Сахар, булки и посидеть

Befora

природа такая у женщин

Алена Иванова

странная природа - не хотела бы я так думать

Befora

полнеют от природы

Га
Галина

Полнеют еще и оттого,что путь проторен и востребован к холодильнику ))

Befora

)))

Сергей Коновалов

время не жалеет никого

Моmя ღ

устают быть милыми

Александр Белобородов

заставлять бегать

Алена Иванова

это не пойдет - это внешнее воздействие, должна быть внутренняя мотивация)

Serb Maxov

ЖРАТЬ НАДА МЕНЬШЕ

Алена Иванова

да ладно толстые - почему унылые?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

равнодушие и лень

Андрей Плешков

ну не все же!!!

М А Р И Я

А Вы наверно, прелестная милая девушка?, я ,не безформенная,но в защиту женщин всех говорю,давайте уж как то,без определений,

А-
Ануар -$

кушают иного

Татьяна Просто Татьяна

быт заедает

Антон Копашин

хер знает))

Алена Иванова

тут мне ответили: миссия выполнена)