Надежда Борисова

" Не надо сказочного счастья. Пошли, Господь, здоровья всем !"

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Да мы все читали про живую воду, молодильные яблоки и могли только мечтать о чем то подобном. Но вот что я заметил читая Библию. В ней Бог говорит Адаму что : ...в день который ты съешь плод с дерева познания добра и зла, непременно умрешь.: То есть следуя логике если бы Адам И Ева не ели с этого дерева, то значит могли бы вовсе жить вечно.

Надежда Борисова

Может быть и так

Рамиль Абдуллаев

Да может, тем более что он прожил более 900ста лет

Павел Лелеков

Это точно! Так как счастье есть внутри нас! Как сказал Ник Вуйчич: "Я понял, что у меня есть выбор: либо злиться на Бога за то, чего у меня нет, или благодарить его за то, что есть."

Надежда Борисова

Молодец,вы умница

Павел Лелеков

Благодарю, я знаю! 😘

Валерий Свиридов

Посылки у ГосподЯ одни дерьмовые остались , да и посыльные ангелы на бОльшую зарплату в ад перешли .

Валерий Свиридов

" Хорошо , не надо орден . Я согласен на медаль ! " 🎖️Василий Тёркин .

Валерий Свиридов

Простите , с розочками незадача вышла . Ошибся , недостаёт 999 993 .

Надежда Борисова

Да согласная я👍

А. П.

Да, для всемогущего это - здоровье всем - пустяк, как два пальца об асфальт, но не посылает чегой-то...

Надежда Борисова

Да,согласна с вами

Сергей Селищев

А в жизни всегда стояло одно было бы здоровье а остальное все приложется было бы желание.

Надежда Борисова

Да, вы правы

Виктор Гавриленко

Я бы добавил:"Ещё и благоразумия", но это больше относится к воспитанию и обучению..

Надежда Борисова

Согласна с вами

Виктор Гавриленко

Когда люди наберутся благоразумия, только тогда жизнь на нашей планете "устаканется".., но судя по происходящему, это произойдет еще не скоро..

Надежда Борисова

Мы люди, не поймем этого никогда

Виктор Гавриленко

Ну зачем же так мрачно, "пока жива надежда.."

Надежда Борисова

Это да,согласна

Денис Третьяков

Я согласен!!! Деньги получается накопить. А вот здоровья всегда не хватает!

Надежда Борисова

Да,вы правы

Виктор Правдин

Думаете, что тот, кто уничтожал невинных младенецев, способен на такое?

Надежда Борисова

Не знаю

Виктор Правдин

Ясно

Виктор Соловьев

Так дает и дает но сами не там руки подставляем..не туда смотрим..

Надежда Борисова

Да возможно вы и правы

Анна

Всё надо. И счастья сказанного и здоровья!!!! И этого вам желаю.

Надежда Борисова

Спасибо

Александр Шебалин .

И это золотые слова!Главное здоровье!!!А всё остальное купим.

Надежда Борисова

Вы правы

Александр Колосов

Ну да, как говорила моя бабушка: "Здоровья, остальное купим".

Надежда Борисова

Здоровье надо,

Александр Колосов

Вы потеряли смысл. Здоровье, Любовь, доверие не купить. А навязываемые нам ненужные товары, типа "это модно", "все это купили". Она мне зачем? а люди рвутся, нервы, здоровье, любимых, доверие теряют.

Александр Колосов

Удачи!

Надежда Борисова

И вам всего хорошего

Ѻлегъ

боюсь, сударыня, Господь слишком дорого возьмёт за этот дар

Надежда Борисова

Ну что ж,такова жизнь

Ѻлегъ

так может стоит обратиться к мудрости Пращуров? ...как говорится - дёшево и сердито

Надежда Борисова

Да нет уж,как живем, так и дальше будем

Ѻлегъ

печально...

Ша
Шалопай

это понимаешь только в старости, но счастья всё равно охота

Надежда Борисова

Да ты прав, ты с Хасей на фото

Ша
Шалопай

да

Надежда Борисова

Красотка

Ша
Шалопай

Я?

De
Deniska_Nur

А что вы делаете в 5:20 в субботу в спрашивалке?И почему?

Надежда Борисова

Секрет

De
Deniska_Nur

Для кого?

Надежда Борисова

Не спится

De
Deniska_Nur

Ну и хорошо,кто рано встает тому......ну вы знаете

De
Deniska_Nur

👍😂

Борис Иванович Тимошенко

.... пользуйтесь .... сказочным .... а там ... как получится..

Ми
Михаил

Точно точно, а счастье это когда ценишь то что имеешь

Валера Тригуб

Он уже послал . Но люди придумали как его отнять

Надежда Борисова

Да, Валера,и это люди,не мы с вами,а те,которые заинтересованы в малом количестве людей

Валера Тригуб

Свое здоровье надо сохранить и приумножить .

Надежда Борисова

Сохраняем,как можем

Валера Тригуб

Китайская зарядка хорошо помогает в этом тадзисюань

Надежда Борисова

По возможности делаем,но не китайскую

Степаныч

Саммим надо заботиться. А то даёте порученик

Надежда Борисова

Никому не даю

Степаныч

Это и есть поручение

Валерий Рудаков

как ВЫ правы--хватало бы на еду и достаточно

Валерий Рудаков

а вот как детям и внукам быть?