Ju
Juta

Единственная нормальная парная татуировка, а не эти вам половинки сердечек!)🖼

Ответы
Алекс Венцель

Как-то к нам в операционную привезли больную:На одной ягодице наколота мышка, на другой кошка и когда она идёт кошка лапкой ловит мышку. Хирурги угорали...))))))))))

Ju
Juta

Вот!) весело же было )

Алекс Венцель

Везде есть причины для юмора:В коридоре, на лестничной площадке медсанчасти стоят и курят трое мужчин- гинекологов,изредка перебрасываясь между собой понятными только им фразами. На площадку выбегает старшая медсестра и, обращаясь к ним говорит:
-Мужчины, помогите мне перенести шкаф.
Один из гинекологов задумчиво выпускает из себя колечко дыма и с улыбочкой произносит:
- А мы не мужчины. Мы гинекологи!)))))))

Ju
Juta

😁да)

Vaess

Ну это шедевр! Как бы это поинтеллегентнее выразиться - сюжет достойный дворянина. А сердечки да, это из рубрики ошибки молодости.

Man Against War

Действительно))сердечки это так банально))
Уж можно было половинки жопы😅🤣это очень оригинально

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне кажется, что это боди арт, а не тату. И как - то девушке ходить с рюмкой на руке, не очень.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у тебя ?))) интересно,вначале подумал а где рука? а потом понял она под черным

Ju
Juta

Нет, не у меня, просто понравилась )

Soul

Хехехе, это и не оьязательно парная, может быть и тройная, с циррозом)

Лукас Шакал

если пара разбежится, придётся татуху перебивать

Ju
Juta

Не надо, они и друг без друга прекрасно существуют)

Ваня Иванов

Лучше уж на лобке тематическую двойную сделайте!

Ju
Juta

😳 это ж больно

Ваня Иванов

за то интересно наблюдать во время процесса!

Сергей Л.

А Библия запрещает тюремные наколки, будет беда!

Ju
Juta

Это не тюремные , это художественная наколка)

Сергей Л.

Любые наколки на теле человека, приманивают беду!

Ju
Juta

Да? Не замечала), татуировка, как вид искусства прочно закрепился с 2000-х, сейчас уже мало кто ассоциирует таких людей с тюрьмой, проституцией и хрен знает еще с чем.

Сергей Л.

Напрасно вы так! Не со мной спорите, а с Библией!

Игорь

Так и ходят, бедолаги. Искусство требует жертв.

Евгений Лурье

надоедает наверное одна и та же всю жизнь

Наталья

И быть им отныне сиамскими близнецами....

Са
Самсон

Смолоду дырка, а под старость дыра...

~ Евгения ~

Так и ходить? Для полноты картины.

Добрейший Тролль

🖼

Добрейший Тролль

Вот эти косички и отращиваю) Спасибо)

Ju
Juta

Да, я помню ...., но борода уже просится заплестись

Добрейший Тролль

Или хвостики сделать) ходил седня по магазинам, маленьких резиночек не видел, завтра в зоо магазин зайду, найду резинки для йорков

Ju
Juta

На Вайлдберриз есть разные , даже самые маленькие . да , можно хвостики, но косички будут смотреться очень задорно!)

Добрейший Тролль

Здрасти.) да я заплетала, но они маленькие очень

La Testa

Класс, я тоже видел клёвую тату

За
Зайчик🐰

у моего знакомого такая

Ju
Juta

🙂🤝

La Testa

У одной красавицы тату в форме боди с коротким рукавом

За
Зайчик🐰

да

Ju
Juta

👍😊

Aлексей Бизунов

Надо же, как папуасы научились.

Виктор Ш

Какое искусственное уродство!

Виктор Ш

Так это ваши тату?

Ju
Juta

Нет, конечно, мне своих достаточно)

Виктор Ш

И вы счастливы, что помечены?

Ju
Juta

Конечно, я счастлива, меня же не насильно пометили, сама рисовала себе )

Виктор Ш

Вот это и есть психотип с дефицитом!

Се
Сергей

🤦‍♂️... два дебила - это сила!

Ju
Juta

Зато есть, что вспомнить)

Се
Сергей

жизнь это не те дни что прошли, а те что запомнились ... вот и подумай🤦‍♂️

Ju
Juta

Ну, кто как ее проживает... Кому то это в кайф.

Се
Сергей

согласен