Глюк

Радостный студент выскакивает из аудитории:.
- Сдал!!
- Постойте! - кричит профессор, указывая на зачетку. - Надо же отметить.
- Приходите, вечером отметим!

Ответы
Маленькая Ночная Серенада

Диалог профессора и студента: - Что такое экзамен? -Это разговор двух умных людей.- а если один из них кретин? - Тогда второй не получит зачет.

Елена Робота( Починок)

Иногда так хочеться что-то отметить,а повод приход сам по себе и так вовремя приходит,как будто знает,что его ждут...

Наталья Бурлакова

у них оказалось разное понимание слова---отметить, студент не растерялся ...

Тамара Князева

и студент остался без оценки