Ксюша Землякова

какая музыка играет у вас в данный момент?

Ответы
Санбай Манибай

Как бросила меня, Жить стало тяжело, Так больно. Лето было чудно Не забуду я её Вот небольшой вокзал, Это она бежит, Взять билет. Не оглянулась даже, Пропала с моих глаз... Ой, ой ты, черный поезд! Забрал мою милую. ... любовь, Сгорела и остался лишь дым! Вокзаль уже пустой, Никто уже не ждет поезда. Только она стоит, Держит в руке свой платок. Очень любит его, И в меня без ума влюблена. Не интересует она уже меня! Ой, ой ты, черный поезд! Забрал мою милую. Будет любовь новая Но не изменяется пе-сня! Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Мне не везет в этом так, что просто беда. Вот наконец вчера вечером встретил я девушку. Там где тревожно гудят, стучат поезда. В свой вагон вошла она. Улыбнулась из окна. Поезд тронул, а я вслед Лишь рукой помахал ей в ответ. Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза, Неба бездонного синь, в улыбке весна. Стройная, милая, очень красивая девушка. Может быть где-то, где-то рядом она. В свой вагон вошла она. Улыбнулась из окна. Поезд тронул, а я вслед Лишь рукой помахал ей в ответ. В свой вагон вошла она. Улыбнулась из окна. Поезд тронул, а я вслед Лишь рукой помахал ей в ответ. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Мне не везет в этом так, что просто беда. Что просто беда. Что просто беда. Что просто беда.

:T
:Thinking:

Красиво.

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

На душу мне, тишиною ляжет ночь
и погостить придет, ко мне бродяга дождь
мы вместе погрустим, покурим чифирнеём
и снова как всегда, забудем обо всем

Лишь только ты один, меня не забывал
и в лагерях порой так часто навещал
и часто за собой, на волю в даль манил
но цепи разорвать мне не хватает сил

И некуда бежать, дорожки не найти
за все мои грехи ты Господи прости
а лучше тишиной, мне душу напои
хотя бы лишь во мне ты рай мне покажи
И некуда бежать, дорожки не найти
за все мои грехи ты Господи прости
а лучше тишиной, мне душу напои
я грешник пред тобой

Туда дойду сквозь седую пыль дорог
и где найду ли я свой счастья уголок
осколков не собрать, разбившийся мечты
лишь можно вспоминать о чем мечтали мы

Все в прошлом но забыть, мне не хватает сил
ее красивый взгляд, и как ее любил
я знаю ты к утру, тихонечко уйдешь
и зная жизнь мою, уже не позовешь

Са
Сансара

Дай сигарету, я её докурю
Дай успокою нервы, договорю
На общем фоне катастрофы
Этот яд такая малость.

Вот от тебя сейчас останется тень
И я теряю по иллюзии в день
Не помогают ни таблетки, ни грусть
Не бесконечная усталость.

Мне не сбежать с этой грустной планеты
"Не ты, не ты, не ты" - кричу, не дай мне сорваться
Не избежать всё-равно расставания
Не я, не я, но я хочу с тобой целоваться.

А пьяный вечер снова лезет в авто
Меня не греет ни вино, ни манто
"Не то, не то", - я говорю, всё не то
Я просто задыхаюсь.

Я знаю кто-то наверху видит всё
Он по сценарию нас точно спасёт
Однажды мы с тобой обнявшись уснём
Уже не расставаясь.

marat galimov

Э рон дон дон, та ран дон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон, э рон дон дон,та рон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон. оооууоуоууо крезис шнайп дейбл уан(ей ей) ау э шага шаг шага ша зе уан май тайм, гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу,Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, ФАУ, ау ли фий май крау,КРАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, УАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага. ))))))

Ксюша Землякова

я знала)

marat galimov

🙂

marat galimov

😉

Вр
Врединка

NeZnot/Дмитрий Жих/ kavabanga ft. kalibri,KALIBRI и KAVABANGA,Макс Корж,МАКС КОРЖ,лето,2013,ДЭПО,KReeD и Полина Булаткина,KReeD ft. Алексей Воробьев,kavabanga & Depo & kalibri,Дима Карташов,Денис Rider,Джонибой,еминем,Тимур Спб,D1N,Shot,Elvira T,S – Не моя (Dee-MAC Prod.)kavabanga ft. kalibri,KALIBRI и KAVABANGA,Макс Корж,МАКС КОРЖ,лето,2013,ДЭПО,KReeD и Полина Булаткина,KReeD ft. Алексей Воробьев,kavabanga & Depo & kalibri,Дима Карташов,Денис Rider,Джонибой,еминем,Тимур Спб,D1N,Shot,Elvira T -2:18

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Ольга Гришина

Та, что была в самолете австрийских авиалиний, ну а сейчас как ни странно,что-то африканское (я уже боюсь, что от долгого пребывания в лондон-ском Страдфорде у меня вырастуткосички-дреды), джангл-беллзи "Голуби топчут Арбат" Леонтьева(потому что в Лондоне еще осень

Aruka*) Amantaikyzy*)

мария магдалена охо хоу,талайдын арманы един охо хоу,мен ушин ен адеми охо хоу,озинсин жаным,жетелеп алга мени охо хоу,туратын жол бар еди охо хоу,жаныма ен кереги охо хоу ,кайдасын жаным,,,, ай ай ай чип чип чип,чип чи чип ай ай чип чип чип

Aruka*) Amantaikyzy*)

мария магдалена охо хоу,талайдын арманы един охо хоу,мен ушин ен адеми охо хоу,озинсин жаным,жетелеп алга мени охо хоу,туратын жол бар еди охо хоу,жаныма ен кереги охо хоу ,кайдасын жаным,,,, ай ай ай чип чип чип,чип чи чип ай ай чип чип чип

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Леолана

Я в старом телефоне собрала огромный плейлист около 700 песен,я его включаю так,заклываю глаза сдвигаю пальцем треки считаю до десяти ,что попадется, то и включаю и ду они потом вперемешку

:T
:Thinking:

Скиньте любую понравившуюся случацгую 😆

Леолана

Кукрыниксы ,Как твои дела ?жта попалась

:T
:Thinking:

Как всегда и все очень круто и писец плохо😆😂 что бы скучно не было😆😂 Спасибо за ответ ) я просто многое разное слушаю... Из кукриниксов в плеир лист добавил - ,, не беда,, и ,, Есенини,, 😆 последнее перед ними играло моргенштерн - она , оно 😆

Леолана

Моргенштерна не люблю

Леолана

😊😉

:T
:Thinking:

Я разное слушаю😁 у вас как дела?)

Леолана

Песня называется " Как твои дела ?"....а у меня все хорошо , спасибо

Павел Калашников

ЯРМАК-СНЫ http://zaycev.net/online/17236/1723635.shtml , ТЕПЕРЬ GUF-СЕГОДНЯ-ЗАВТРА http://go.mail.ru/search?q=%D0%B3%D1%83%D1%84+%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F+%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%82%D1%80%D0%B0&us=11&usln=1&usstr=%D0%93%D0%A3%D0%A4+%D0%A1%D0%95%D0%93%D0%9E%D0%94%D0%9D%D0%AF&usmus=1&rch=l

Александр Дронов

ШАНСОН.....Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя....

Александр Бабенко

Люблю тишину.

Милена Лихачева

ДОСТАЛА ДОСТАЛА ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👿

Пётр Байков

Телек фоном работает ,бормочет что-то.Сучайно канал переключил а там муз .заставка из дома 2.У меня кровь из ушей пошла.Слава богу переключить быстро успел.

Ольга Гончарова

из фильма "Роковые Яйца"

Пётр Байков

Что из фильма ?

Пётр Байков

Не смотрел такой .По Булгакову сняли чтоль?

Пётр Байков

А при чём тут мой ответ?

Алена Ивасенко

Noize MC Москва не резиновая... но Россию доя... она не лопнет, становясь толще день ото дня. И мкада тесную шкуру скинув как змея займёт 1/6суши планеты Земля

Вареньевед

Рэп - повидло

Алена Ивасенко

Ну да

Luda Larina

Только села за комп.,а зайду на сайт ЮТУб, включу Жана Татляна.очень нравится его исполнение,это наша молодость и буду отвечать на вопросы в спрашивал.

Леонид Епифанов

...подкрался сзади вечер, весь город им укрыт, и надо бы развлечься, как нам быть. Я знаю ты услышишишь, откликнишься на зов, я позвоню - ты будь готов......

Shamil Nigmatullin

Квартет из двух перфораторов (один сверху, другой справа), одной отрезной машинки (из подъезда) и детского рева (сверху). Просто нарадоваться не могу!