Ксюша Землякова

какая музыка играет у вас в данный момент?

Ответы · страница 10
Евгений Ругис

Ант, Иезекиль (25-17) - Самое счастливое время на свете- когда мы ещё дети!

Александра Шипицына

новогодняя....или рождественская..............сейчас Новогодние каникулы....

Лариса Шарганова

Голоса моих родных, телевизор, шум воды в ванной. И это все тоже музыка

Леон Борсок

у меня на столе спит кот..он громко мурлыкает...я балдею...от его песни...

Анастасия Ка

играет у моих соседей и, честно говоря, малость заколебало это бум-бум

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Сейчас не играет...А недавно слушал группу "Запрещённые барабанщики..."

Не
Незнайка

В данный - никакая ((( Но я сейчас включу что-нибудь .... Что посоветуете?

Ксюша Землякова

шучу-шучу!) не позволю я какому-то мужчине хлзяйничать на моей кухне) это можно только дедушке и дяде)

Не
Незнайка

Ну вот ... был каким, стал каким то! Быстро! )))))

Ксюша Землякова

я то тут при чём?) сам предложил, сам обжёгся)

Не
Незнайка

Вот так всегда ..... Уйду я от вас ... злые вы .... ))) Всё! Ушел! Доброго дня! )))))

Ксюша Землякова

иди-иди) поскорее возвращайся)

Анна Ялолетдинова

Каронавирус, картона, уходи с нашего района, загуглите))) вас порадует

:T
:Thinking:

😆😆

Пчело Мух

KLIKLAK.RU чат, форум, игры, загрузки симпатичные смайлы, таких нет нигде!!!

Александр Чернов

жена по телефону с подругой разговаривает в темпе анданте и акапелло

Татиьяна Иванова

не могу удалить дополнение симс 3 пишет недостаточно прав что делать?

Анастасия Дайлида

передача Расследование авиакатастроф, 10 сезон, 3 серия - Коварный лед

Алексей Дидык

дойчет зольдатен унтер оффицирен зондер коммандер нихт капитулирен

Гульбара Садыралиева

Никакая. На улице собака лает. А я ложусь спать. И вам спокойной ночи!

Валерий Гуськов

Я меломан, у меня всегда играет музыка, но во время общения играет БЛЮЗ.

Ры
Рыжуля

Кстати...о музыке! Дискотека 80-ых и старые песни очень неплохие есть))

Александр Абрамов

Тишина. Последнее, что слушал, альбом Виктора Третьякова "Оборотень"

Надежда Кузнецова

Сейчас у меня в коме стоит игра мое королевство - там птички щебечут.

Лиса

ёмое))) ся всю мою фонотеку изучишь)))би2--вечная призрачная встречная

Elena Tokareva

Ну я сильно не прислушиваюсь, что там в телевизоре Киркоров поёт...))))

Alex Russo

Та,которую сам пожелаю включить себе,кстати и в тишине есть музыка...